Перейти к содержанию
Миллионер

Компания "Тензосила", Москва - весы, весоизмерительное оборудование, металлоизделия

Рекомендуемые сообщения

Одно из животноводческих хозяйств, которые я инспектирую, в июле закупило новые весы для поросят, в компании Тензосила. Отзыв о весах крайне положительный. Точные, с грязеустойчивыми датчиками, как будто изготовленные специально для неусидчивых поросят. Взвешивать можно не только свиней, но и любых животных до 300 кг. Зарубежные аналоги сейчас стоят значительно дороже в связи с ситуацией в экономике, а тут приобрели за рубли. Насчет качества других весов этой фирмы ничего сказать не могу.

IMG_201511330_043757.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы покупали электронные товарные напольные весы в ООО Тензосила. Бренд Реус, 4 штуки (60, 60, 100, 300 кг), поверочные деления 10 и 20 гр. Покупали прямо через сайт по заявке, на склад продуктового гипермаркета. Заказ собрали быстро. Весы гостовские, зарегистрированы в госреестре. Естественно, что проблем с точностью нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале весны столкнулись с потребностью в электронных загрузочных весах для зерна. Обратились в ООО "Тензосила", т.к. о них слышали много положительных отзывов. К тому же, это одна из немногих компаний, модернизирующих обычные бункерные весы. Заказ приняли быстро, оговорили все условия, в т.ч. сроки. По срокам немного ошиблись, затянули где-то на 3-4 дня. Но в целом не подвели, изготовили автоматизированную систему, привезли в Н.Новгород, помогли с транспортировкой. За первый же месяц эксплуатации мы ощутили экономию на накладных из-за недогруза а/м. Весы работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входит в понятие модернизации весов? Дело в том, что у нас сейчас в боксе есть одни автомобильные весы, вроде всех устраивают, но шефа уломать на покупку новых вряд ли удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входит в понятие модернизации весов? Дело в том, что у нас сейчас в боксе есть одни автомобильные весы, вроде всех устраивают, но шефа уломать на покупку новых вряд ли удастся

 

ну то есть весы ваши будут как новые, выглядеть, работать. удовольствие все равно недешевое, но всяко экономичнее чем покупка нового оборудования. О Тензосиле могу сказать то, что работают здесь весьма добросовестно, буквально через два предприятия от нас по нашей же рекомендации они модернизацию проводили, в течение двух дней проводили оценку текущего состояния техники, после чего согласовали с руководством проект по реконструкции и собственно приступили к работам. сделали все за две недели, качеством все довольны, а я таким образом и узнал о них, как об ответственном исполнителе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент уточнить: весы в боксе у нас механические, 30 т. Надо переделать на электронные. У нас из-за старой механики страдает точность взвешивания. Делают такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент уточнить: весы в боксе у нас механические, 30 т. Надо переделать на электронные. У нас из-за старой механики страдает точность взвешивания. Делают такое?

 

Святослав, конечно же спецы из Тензосилы вам переукомплектуют весы и модернизируют до электронных. Точность взвешивания повысится, поверочные деления станут меньше. Вы сможете вести учет на ПК. Более того, скажу, что НПВ весов ребята тоже смогут повысить. Если вы сомневаетесь или боитесь, что что-то накроется, то этого чисто технически произойти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам как раз таки делали модернизацию с механических на электронные, причем по инициативе руководства (не знаю как везде, но наше понимает, что точность весов может приносить нам реальные убытки). Также сотрудничали с Тензосилой в этом направлении, работы были проведены очень четко, изначально все замеры, проектирование в течение одной недели, после этого собственно работы, заняло две недели, пока у нас простой был сразу после уборочной все сделали в лучшем виде, все довольны результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Тензосиле покупали в 3-х экземплярах крановые весы "Краб" для более точных операций с перемещением грузов посредством подъемного крана. В результате того, что сейчас масса нам известна любого груза, требующего подъема, сэкономили на лишних манипуляциях очень внушительную сумму. Надеюсь, будем еще сотрудничать с этой организацией, так как имеется пара направлений которые требуют модернизации и которая вот-вот будет профинансирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати еще один знакомый как раз по весам Краб попросил узнать, во-первых они хотят себе купить два экземпляра на производство - в Тензосиле ведь без проблем вы заказали? И еще старые у него есть такие же, но рабочие вполне, неисправностей нет никаких, но нужно откалибровать, возьмутся ли эти ребята за подобную работу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По калибровке - сделают, так как нам ее делали изначально сразу после покупки. Ну и с приобретением я не думаю что какие-то проблемы могут возникнуть, главное до них дозвониться и все. Мне кстати уровень сервиса в целом очень понравился, продавцы грамотные, сервисное обслуживание по документам вообще довольно-таки обширное будет, все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я так понимаю, что в стоимость услуги поверки весов входит и вызов специалиста и непосредственно калибровка? Хотелось бы узнать точнее как происходит эта процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я так понимаю, что в стоимость услуги поверки весов входит и вызов специалиста и непосредственно калибровка? Хотелось бы узнать точнее как происходит эта процедура.

 

Платите госпошлину, плюс стоимость вызова специалиста, оплачиваете осмотр и выдачу государственного сертификата. Но это касается поверки, калибровку весов вам сделают после отгрузки Самому вам отстраивать ничего не придется и всегда можно позвонить к ним и проконсультироваться по поводу работы весов. У нас после калибровки все работает как часы, погрешность во взвешивании минимальная. За поверкой как придет время будет обращаться в Тензосила и вообще желательно, чтоб одна фирма обслуживала весы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2012 году покупал весы автомобильные в Тензосиле, НПВ 40 тонн. Весы уже тогда ребята делали по ГОСТ 29329. Отзыв крайне положительный, работали все это время без проблем и перебоев даже в мороз -25…-30C, особенно удобно на них взвешивать гуженую и порожнею спецтехнику. Поверку ежегодно заказывал также в Тензосиле. В январе потребовалось модернизировать до НПВ 60 т, при этом увеличив длину грузоприемной платформы до 18 м. Сотрудники компании провели все на высшем уровне, не абы как, а по-цивилизованному: разработали конструкторскую документацию на доработку платформы, укрепили фундамент, откалибровали весы после всех монтажных работ. Еще раз убеждаюсь, что лучше всего заказывать сервисные услуги там, где был приобретен продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с обслуживанием дела обстоят? Сломался цифровой преобразователь, весы производства Южная Корея. Везти до Тензосилы далековато… но слышала от коллег отзывы весьма положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×