Перейти к содержанию
Гость

Журнал "PROспорт"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Интересный журнал, отличное соотношение цены и качества. Достаточнго популярен, раньше частенько покупал, пока не начал пользоваться Интернетом. Собранную в своё время коллекцию выгодно продал)

pic_b95588c84a9c5a45987f25d7d5a0a4a9.jpg.15ef551beff21e0619bad5edf132a961.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROспорт - спортивное издание, рассчитанное на людей, регулярно интересующихся спортивными событиями. Читатель журнала всерьез и регулярно интересуется профессиональным спортом. Он читает спортивные новости в интернете и спортивных газетах, не реже одного раза в неделю смотрит спортивные соревнования по телевизору. Скорее всего, он подписан на спортивные каналы НТВ+, и не реже двух раз в месяц ходит в спортивные бары с друзьями «поболеть». Совершенно необязательно, что он ходит на стадион, поскольку привык к высокому уровню сервиса и комфорта. Объем только московской аудитории, состоящей из такого читателя – от 250 000 человек.

post-3961-0-05025000-1463692262_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже довольно много лет я интересуюсь спортом,наверное,лет там с 10,и всегда искал источники информации о интересующей меня сфере.Потому как по телевизору мало всегда о спорте говорят,а канала спортивного у меня никогда не было,я стал читать спортивное издание "PROспорт".

Замечательный,интересный,очень информативный журнал,который был для меня настоящей находкой.Так я и читал  его до тех пора,пока у меня не появился интернет,и теперь всю информацию нахожу именно там.

В журнале "PROспорт" меня особенно интересовали разделы про бокс и футбол.Там всегда было много новостей и красочных фотографий.

Не удивляюсь,что журнал стал таких популярным во всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×