Перейти к содержанию
Гость

Книга "Любимые стихи и сказки" - Борис Заходер

Рекомендуемые сообщения


Стихи и сказки для дошкольного и младшего школьного возраста. Цветные иллюстрации. Художник: И. Красовская.

post-3961-0-52899100-1463691997_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книжечка является собой сборником лучших стихотворений и детских сказок известного писателя и поэта Бориса Владимировича Заходера,который всю жизнь свою посвятил написанию произведений для детей.В общем,любил детей он очень.

Сборник издали уже после смерти прославленного писателя в 2007 году.

Книга эта может стать отличным подарком для ребёнка.Например,на день рождение очень приятно будет получить в подарок ребёнку книгу с такими замечательными стихотворениями и рассказами,автором которых является человек,писавший всё это с большой любовью к своим маленьких читателям.Поэтому я настоятельно рекомендую родителям купить эту книжечку для своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакома эка книжка, поскольку в своё время я очень любил почитать что-нибудь подобное. Даже когда я уже вырос с тех лет, которые так сильно несут к подобным творениям художественным, всё же я читал и тогда. Я делаю это и сейчас, так как считаю, что такие работы помогают избавиться от плохого настроения, от уныния и угрюмости, а ведь от этих недугов никуда не деться нам, сами понимаете. Вот и нашёл я такое радикальное решение. Непосредственно эту книжку, я читал уже довольно-таки давно последним разом, но вспоминания свежи, словно было это только вчера. Всё очень интересно и талантливо написано. Сразу видно, что автор знает своё искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×