Перейти к содержанию
Majente

Винный напиток Fudzi с плодами вишни

Рекомендуемые сообщения

Барабанная дробь - мой юбилейный отзыв, 700-ый по счету :ok: Когда только успеваю, захожу на форум 2-3 раза в неделю. Отмечаем)) Расскажу о вишневом вине Fudzi, которое довелось попробовать в прошедшие выходные. Вернее, вином оно кажется только на первый взгляд, а на самом деле это очень специфический, очень сладкий, приторный, ароматизированный винный напиток. Надо читать информацию на этикетке, чтобы не попасть впросак. Вкус вообще не винный.

Оформление красивое, бутылка с широкой отвинчивающейся крышкой, в похожих продается гранатовый сок. А на дне бултыхаются заспиртованные ягодки :) Ягодки красивые, но гадкие. Зато создают видимость, что перед вам очень вкусный, натуральный продукт японского происхождения. Но вас ждет сюрприз! Это виноматериалы с сиропом и консервантами, разливают в Люберцах, город в Московской области)

Мне кажется, вкус понравится, скорее, любителям коктейлей, но лучше разбавить чем-нибудь. Пробовала клубничный напиток из этой линейки - практически такие же ощущения, в чистом виде кажется какой-то совсем страшной синтетикой. Сама один раз купила Fudzi - больше не буду, и друзья один раз купили - второй раз не хотят, запомнили врага.

post-3961-0-71810400-1439862349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью до дна, а муж мой в море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×