Перейти к содержанию
Мариша

Nailexpert Wattner для лечения и профилактики грибковой инфекции

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом на отдыхе подцепила грибок. Заметила, что ноготь изменил форму, стал неровным, при стрижке крошился. В ужасе помчалась к врачу, готовая на ужасные муки по выдергиванию больного ногтя.

Но все оказалось не так ужасно.

Врач сказал, что если грибок свежий, то теперь есть более легкие методы лечения.

Прописал средство "Нэйл эксперт".

Лечение нетрудное, но нужна пунктуальность. Это средство я наносила на все ногти (здоровые тоже) 2 раза в день. Пользоваться удобно, внутри есть подробная инструкция, аппликатор, не воняет, не мешает. Хорошо то, что препарат не действует на печень, как таблетки, ведь он поступает не в кровь, а сразу сквозь ногтевую пластину воздействует на сам грибок.

Эффект стал заметен примерно через 2 недели, но ни в коем случае нельзя бросать лечение. Мазать надо до той поры, пока не вырастут новые здоровые ногти.

Через полгода мне сделали проверочный анализ, грибка не обнаружили.

Ногти имеют нормальный здоровый вид.

Надо учитывать, что грибок может подстерегать в самых разных местах, там, где мы ходим босиком. Ведь неизвестно, кто ходит там до нас.

Поэтому "Нэйл эксперт" используем теперь для профилактики, даже в отпуск его брали. Ведь на пляже, в душе, в номерах отеля тоже надо быть осторожнее.

maxresdefault.thumb.jpg.8de2340f43e3687804a3d5eb822274e3.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени примерно заняло лечение? И зачем вы здоровые ногти мазали? Дорогое лекарство расходовали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени примерно заняло лечение? И зачем вы здоровые ногти мазали? Дорогое лекарство расходовали(

 

Мне так врач сказал, что надо и здоровые мазать. Ведь нэйл эксперт и для профилактики применяется, хуже не будет, а здоровым ногтям защита.

Всего по времени примерно полгода  мазала, но как профилактику продолжаю использовать.

     Средство недешевое, но по сравнению со многими другими даже совсем не так дорого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спастись от грибка ногтей рук не так легко. У мужа беда. Его работа связана с ремонтом орг техники. Как мне стало известно при заправке принтера используется тонер (содержит кремний) как мне потом объяснил муж, который разъедает ногтевую пластину. Вот и в один прекрасный момент муж подвергся этому недугу, тонер (краска для принтера) попала на руки и разъела ногтевую пластину, появился грибок. Какое мучение. К каким специалистам только не обращались. Никто ничем не мог помочь, только выписывали дорогущие мази да лаки, а толку ноль. Попав в очередной раз на прием к дерматологу, выслушав нас, сразу же посоветовал нам взять Вартнер Нейл Эксперт. Рассказал про его свойства и хорошие отзывы всех пациентов с грибком ногтей. Вартнер НейлЭксперт содержит ионы серебра для борьбы с грибковыми спорами, д пантенол для увлажнения ногтевой пластины и силиконовые масла, которые создают водонепроницаемую оболочку, что препятствует развитию грибка, так же можно использоваться для защиты от заражения здоровых ногтей. После приема побежали сразу в аптеку. Взяли. Отдали 512 рублей. По инструкции пользовались четыре с половиной месяца. Результат впечатлил. От грибка не осталось и следа. Доктору отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛапушкаСонька, а подскажите это средство имеет какие-то противопоказания к применению или ограничение в возрасте? Или аллергические реакции есть какие-то? У мужа нормально все было?

Изменено пользователем AnnaLEVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaLEVS , Вартнер Нейл Эксперт применяется наружно, лицам моложе 18 лет применять только после консультации с врачом, нельзя использовать на открытые раны, так же нельзя использовать со всеми лекарственными препаратами, беременным и кормящим необходимо проконсультироваться с врачом. В инструкции всё прописано. По поводу раздражений - у мужа ничего не было, но там по составу и аллергировать не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, имеет ли препарат какие-то резкие запахи, не могу, сразу реагирую на них. Чихать начинаю сразу. Это лак или мазь? И по пользованию - его просто на ногти наносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nonna.nonna, это лосьон, покрывать ногтевую пластину. Нет, препарат запаха практически никакого не имеет, он есть и могу отнести его к нейтральному, но никак не к резкому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛапушкаСонька, а как вообще процесс лечения у вас проходил? Вы пишите что 4,5 месяца пользовались и грибок исчез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaLEVS, ну, полностью ногти здоровые отросли через 5 месяцев. После первого месяца использования стали появляться первые улучшения - желтизна с ногтей пропала, ровней стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×