Перейти к содержанию
Kiss14

Талассо-скраб Sea of Spa Мертвое море с морскими водорослями от Северная жемчужина

Рекомендуемые сообщения

Недавнее посещение Фикс Прайса закончилось покупкой много чего нужного, не без много чего ненужного разумеется. К удачным отесу покупку скраба от фирмы Северная жемчужина.

До этого покупала их же скрабы в том же магазине и они исчезли оттуда, как это часто бывает с весьма достойными средствами в Фиксике.

А вот так выглядит новинка, хотя не уверена, но я раньше не видала...

post-2764-0-81804400-1439659779_thumb.jpg

Название-то прям громкое. Уж не знаю даже достойна ли я такого Скраба....  :lol:

post-2764-0-75202100-1439659829_thumb.jpg

Состав для цены сойдет.

Есть парабены, но на первом месте морская соль, второе место пальмовое масло, третьим идет масло ши. Вполне неплохо для средства за 45 рублей.

post-2764-0-31515500-1439660668_thumb.jpg

Рекомендации по использованию. Тереть до красноты? Там же соль, хотя может попробовать. Слышала, что Наоми Кемпбелл только так молодость и сохранила, но вот средство итак активное, после эпилядии вообще даже не подносите близко к телу.

post-2764-0-63542800-1439660768_thumb.jpg

А вот и фото скраба внутри банки.

Похоже на крашеную овсянку. Не очень красиво, выглядит ненатураьно.

При сипользовании отдает мужским одеколоном. но терпимым по запаху. И этот минусик можно пережить, благо результат хороший. Скраб делает кожу гладкой и шелковистой. После использования остается масло на коже, потому я потом ее мою, не знаю нужно так или нет.

Ну и средство от Северной жемчужины снова на пять баллов, отличное отшелушивание, правда не для нежных участков кожи, да это и так понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×