Перейти к содержанию
Светлана7

Ремонтная компания ТитанСтрой, Москва

Рекомендуемые сообщения

Большущее спасибо компании "Титанстрой" за шикарный ремонт моей новой квартиры в новостройке! После покупки не знала к кому обратится – хотелось сделать не просто ремонт, а чтобы интерьер квартиры был эксклюзивным, не похожим на другие. Подруга рассказала, что ее начальница с работы очень хвалила вашу компанию и ремонт, поэтому я сразу по совету позвонила к вам. И не жалею! Сделали довольно быстро, дизайнер потрудилась на славу, сделала действительно оригинально и эксклюзивно! По деньгам, конечно, мне вышло прилично, но зато я знаю, что сделано все на высшем уровне и по всем правилам и нормам. На сантехнику дали 10 лет гарантии! После оплаты сметы не доплачивала, кстати, ее составили за пару дней, дизайн-проект тоже не затягивали, даже сделали бы быстрее, если б я не тянула со своими размышлениями. Отдельно скажу о коллективе – все очень приятные в общении люди, действительно профессионалы своего дела!

post-3677-0-82041800-1439580010.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ делал на полный ремонт под ключ нашего нового дома. Очень доволен результатом и вообще сотрудничеством. Фирма солидная. Все  как полагается организовано и слажено. Приятно иметь дело с такой компанией. Обратился к ним в конце мая, а вчера уже принял работу и собираюсь завозить вещи с семьей. Все в сроки без каких-либо форс-мажоров. Смету подписали еще на первом этапе, после замеров, потом составили дизайн-проект. Кстати, хочу отдельную благодарность выразить именно дизайнеру – очень рад знакомству с таким специалистом! От нашей семьи большое спасибо, все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна вашей командой и ее работой! Восхитительный дизайн проект сотворили и воплотили его в жизнь за пол года! Загородный коттедж теперь излюбленное место на все выходные нашей семьи, иногда даже остаемся в будние, т.к. не хочется уезжать в городскую квартиру. Как раз сейчас с мужем решили делать ремонт там, поэтому думаем на пол года точно переберемся за город (дети точно будут рады). Договор на ремонт будем однозначно заключать только с Титан Строй, их работу мы знаем, дорого, но качественно и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт загородного дома произведен качественно, относительно быстро, ожидалось, что потребуется больше времени, намного больше. Отсюда и возникли подозрения по поводу качества сделанного ремонта. За 5 месяцев, как по мне, сделать почти с ноля, двухэтажный домину (чтоб понятнее 256 квадратов) уж слишком быстро. Но удостоверившись в качестве, да еще и в гарантии на все виды работ, я понял, что имею дело с серьезными людьми. Дом только закончили делать (на прошлой неделе). Жалею, что сразу не запланировал обустроить придомовой участок и террасу. Но это решаемо, на днях в очередной раз воспользуюсь услугами Титан строй. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший добротный ремонт трешки выполнили за 4 месяца. Был капитальный ремонт с заменой всей сантехники, трубопровода, климат системы. Переделали все после попыток сделать ремонт своими руками…Мы в отпуске с мужем и сыновьями решили по возможности самостоятельно сделать ремонт, сэкономить захотели, если честно. А получилось, что испортили материалы, плюс потеряли время. Благо моя сестра порекомендовала хорошую компанию, которой можно довериться. У нас перепланировка была только в санузле, другие совмещают, а мы наоборот, поняли, насколько это неудобно, решили разделить. С прорабом наладили отношения прямо со знакомства, серьезный, ответственный работник. Объективно: даже при всем желании, придраться не к чему. На совесть делают даже самые мелкие работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали ремонт в новостройке г. Зеленоград, выбрали ремонтную компанию Титан Строй. У нас был негативный опыт ремонта с «умельцами» по объявлению. Больше я никогда не буду экономить, так как экономия обошлась в два раза дороже выполненного хорошего ремонта. Потом новая бригада исправляла то, что успели «наремонтировать» и делала свою работу. Ремонт делали с перепланировкой, часть балкона утеплили и присоединили к кухне. Санузел с ванной объединили. Скандинавский стиль значительно увеличивает пространство. Комнаты стали светлее, просторнее. Рады, что повезло найти titanstroy.su. 

Изменено пользователем Anjelika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×