Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей Myriam Nail Color Supreme

Рекомендуемые сообщения

Купила на пробу лак для ногтей Nail Color Supreme, объем 6 мл, цена 50 рублей. Оттенок 72. На вид очень красивый, серебряный. Но с цветом вышел конфуз, он оказался не серебряный, а серебряный с золотым отливом. Заметно вечером при электрическом освещении, и выглядит это странновато - я сначала даже подумала, что с ногтями что-то случилось, пожелтели из-за предыдущего лака :) Нездоровый какой-то оттенок.

post-3961-0-42025500-1439428095_thumb.jpg

post-3961-0-05618700-1439428261_thumb.jpg

post-3961-0-93095600-1439428401_thumb.jpg

post-3961-0-13078300-1439428787_thumb.jpg

А вот в остальном лак неплохой. Текстура немного жидковата, а лака кисточка набирает много, нужно приспособиться. Ложится хорошо и в один слой, и в два, но в один сильно просвечивает. Сохнет около 5-10 минут. Держится 2-3 дня без проблем, что уже хорошо за такие деньги, но если возиться с водой, например, кончики могут облупиться быстрее.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ну очень быстро облазит. Хотя внешне очень симпатичный лак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всем довольна :) Неплохой лак за малые деньги. Купила еще один тюбик, на этот раз, оттенок 74 - такой, розовато-сливовый с перламутром. По всем показателям (кисточка, консистенция, высыхание) абсолютно все то же самое.

post-3961-0-29545900-1445754574_thumb.jpg

И с насыщенностью такая же беда, как у собрата. В тюбике лак кажется таким благородным, интересным, богатым - но на деле, в один слой, все гораздо прозаичнее. Но, хотя бы, не просвечивает так сильно.

post-3961-0-89162400-1445754712_thumb.jpg

Выглядит в большей степени розоватым, а я этот цвет не очень люблю в чистом виде. Приходится наносить еще один слой, чтобы добиться более насыщенного оттенка, именно ближе к сливовому. В целом, мне нравится, выглядит нежно, достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кое-что - оттенок 75. Когда покупала, показалось, он похож на 74-ый, но как-то понежнее, и с меньшим количеством шиммера. Это оказалось не так :) Цвет интересный, но внезапно рыжеватый, особенно это хорошо видно на снимке со вспышкой.

post-3961-0-42683000-1449115999_thumb.jpg

Блестит очень красиво. Сначала напугали ассоциации с морковью и кирпичом, но, нет, смотрится прилично :ok: В один слой просвечивает, а вот в два - именно мой вариант, получается плотное, красивое околобронзовое покрытие. Главное, глянцевое, ноготки гладкие.

post-3961-0-56500100-1449116336_thumb.jpg

Текстура густовата, но, дело привычки. Этот оттенок мне кажется самым интересным из всех трех и, даже, как будто сохнет побыстрее. Думаю, это не последний лак Nail Color Supreme на моей полочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оттенок 75 самый симпатичный (на мой вкус). И я люблю такой терракотовый цвет, когда с шиммером. Он придает лаку... дороговизну. Глядя на фото, не скажешь, что это лак за 50 руб. Если увижу, буду знать, что именно этот оттенок нужно покупать. И плотность покрытия в два слоя мне нравится. Ой, за такие деньги я о стойкости и думать не буду. Можно хоть каждый день красить, было бы время.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оттенок 75 самый симпатичный (на мой вкус). И я люблю такой терракотовый цвет, когда с шиммером. Он придает лаку... дороговизну. Глядя на фото, не скажешь, что это лак за 50 руб. Если увижу, буду знать, что именно этот оттенок нужно покупать. И плотность покрытия в два слоя мне нравится. Ой, за такие деньги я о стойкости и думать не буду. Можно хоть каждый день красить, было бы время.)

Ну, в общем, да, за такие деньги к стойкости грех придираться... Но русские люди любят купить какую-нибудь фигнюшку за 3 рубля, а потом возмущаться, что качество не такое, как у подобной фигни за 5.000 :) Оттенок 75 в два слоя у меня держится примерно сутки, потом кончики начинают облазить.

Лак имеет свойства хамелеона, и это делает его еще интереснее, он немного играет в зависимости от освещения. То, что на последних фото, снято при обычном электрическом освещении. Так ногти выглядят в большинстве случаев.

Из бюджетных у меня еще на хорошем счету Classic Nail Laquer, его вообще можно за 30 рублей найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из бюджетных у меня еще на хорошем счету Classic Nail Laquer, его вообще можно за 30 рублей найти.

Сначала не поняла, о чем это Вы, потому что у меня много пузыречков-малышей, которые покупала по 30 руб., но я знаю их, как лаки Miss Selene. Сейчас изучила этикетку более подробно и увидела, что на них тоже написано Nail Lacquer. Значит, у нас одно и то же.) Только производство этих лаков - Стамбул, Турция, фирма "Erkul Cosmetics". Значит, больше мы их в продаже не увидим, если только где-то еще будут допродавать остатки. Вот используем то, что есть и все. А очень жаль..., такие классные малютки! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, Девид Блейн, лак Miss Selene - это лак Miss Selene, это вот здесь тема обсуждения:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3821-lak-dlia-nogtei-miss-selene/?hl=selene

А Classics Nail Lacquer - это совсем другой лак, хотя, его тоже производит компания Erkul Kozmetik, Стамбул. Есть разные виды, я иногда беру маленькие тюбики по 6 мл, выглядят они вот так.

post-3961-0-12442300-1449330834_thumb.jpg

На форуме нет соответствующего обсуждения, оказывается... По возможности, сделаю публикацию, у меня пара тюбиков в наличии, хотя и не самой первой свежести)

На лаке Myriam Nail Color Supreme стоит штрихкод 471, исходя из данных справочника - произведено в Тайване :) С Тайванем отношения нормальные, ттт, вряд ли он куда-то исчезнет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно такие у меня, как по ссылке, но цвета другие, чем в той ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×