Перейти к содержанию
ListOK

ООО "Австострой" - производство и продажа тротуарной плитки в Москве

Рекомендуемые сообщения

Покупали у них в прошлом месяце тротуарную плитку чтоб сделать дорожки на даче.

Выбрали их опираясь на отзывы. Хотелось побольше узнать о качестве плитка. В основном хвалили. Порадовал хороший выбор плитки. Много вариантов, вся разнообразная и цены вполне сносные, по тому как они сами ее производят. Выбрали модель "8 кирпичей" серого и коричневого.

Менеджер помог сориентироваться в выборе, рассказал о плюсах и минусах той или иной плитки и так далее. Подробно и не старался продать нам подороже. Так показалось, по крайней мере.

Немного огорчила доставка. Задержали на день, пришлось поволноваться. Возникли проблемы с авто, что и стало причиной опоздания.

Доставили без повреждений, качество плитки хорошее.

Уложили, смотрится очень круто, не пожалели.

post-3961-0-78837000-1450625748.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим летом тоже плиткой занимался, хотелось и денег сэкономить и с качеством не пролететь.Как выяснилось, качество у всех примерно одинаковое, могут отличаться партии у одного производителя. Надо смотреть на месте, если разбираетесь конечно. Я в итоге, объехав кучу строй-магазинов и рынков купил плитку прямо на производстве. Ехал по дороге, увидал стенд с образцами и телефоном. Позвонил, мне объяснили как проехать. Оказалось в глухомани село и в нем небольшой цех. Цена порадовала, примерно 60% от магазинной и доставка у них своя, правда предупредили что разгрузка за мой счет или проси друзей помочь. Вот так у меня получилось сэкономить на плитке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×