Перейти к содержанию
Majente

Бекон по-испански Останкино

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем наши вкусные отзывы ;) Теперь о таком интересном продукте, как бекон по-испански от компании "Останкино". Что в нем конкретно испанского, история умалчивает, но сам бекон достаточно вкусный. В меру подкопченный, не пересоленный, не переперченный. Но, ничего особенного или экзотического, бекон как бекон. Жира многовато, как на мой взгляд. Раз на раз не приходится, конечно, но в целом, можно сказать, он все-таки жирный. Любителям сала должно понравится) В общем-то, цена невысокая, со скидкой можно купить 150 граммов за 79 рублей - так что, понятно, на огромное количество мяса рассчитывать не следует. Хотя, наверно, зависит и от конкретной свиньи, ведь все они не могут быть, как на подбор.

post-3961-0-99574100-1439325368_thumb.jpg

post-3961-0-28106100-1439325402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень аппетитно, а я бы расширил ещё ответные санкции и на названия, а то как-то сразу и не поймешь, где мы в Испании или в России. А может случайно и проверка зайти, ведь не разберутся и бекончик тоже как яблочки и персики на днях под трактор, под каток.

 

"А ты этот виноград растил, а ты эту лозу поливал..." (С)

 

Quo vadis...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конфискуют бекон и будут уничтожать... в три горла, ожесточенно орудуя зубами) Чушь какая-то, пенсионеры копейки считают, из Африки люди толпами бегут, нет работы, жрать нечего, а министерство сельского хозяйства закупает печи, чтобы сжигать еду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тут такую брала!

post-2764-0-23797500-1441006176_thumb.jpg 

Стоила тоже примерно также, 80 рублей плюс-минус рубль.

post-2764-0-96957300-1441006394_thumb.jpg

Фото состава, где полно консервантов, хотя смотрите какой срок годности..

post-2764-0-28156900-1441006451_thumb.jpg

Даже меньше месяца! Могли бы и поменьше консервантов добавлять.

post-2764-0-25878300-1441006487_thumb.jpg

Короче больше это похоже на сало с легкими прослойками мяса, сойдет только на бутерброды, все же лучше колбасы. Да и вкус мне нравится, сало бы поменьше. А то у нас в том же магазине продается сало украинское порезанное на подложке, так там еще больше мяса, а стоит рублей 50-60, в зависимости от веса. Я и купила то эту нарезку, потому что это сальца не было, пришлось срочно замену искать.

Оцениваю этот бекон на три с плюсом, из-за цены плюс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в моем беконе мяса определенно побольше наверно, хрюшка мускулистая попалась :lol: Я всего пару упаковок нашла, где совсем сало-сало, а так, вроде, более или менее. Сало точно можно дешевле купить, а для бекона вполне нормальная цена. Я погуглила, не удержалась - реально много жалоб на сплошной жир... ну, не знаю, в магазине не видно что ли, что покупаешь. Если заказывать продукты на дом, тогда да, приятного мало, когда ждешь мяса, а привозят вот это вот))

А про состав мясных полуфабрикатов и иже с ними я и писать забываю уже, и так понятно, что ничего хорошего. Теперь настоящее событие, если состав приличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно забылись уже времена когда в магазине к хорошему куску мяса всегда шла в приклад кость, но все в истории повторяется, можно и жирок на сало не срезать, а подороже его с мясом запродать, тут проходила по делу шея свиная на шашлык, так по верхнему краю сантиметра так два-три сала, это нарушение категории разруба, на что рубщик прямолинейно сказал: а сало я куда буду девать ?... На что я ему так же прямолинейно ответил: а сало продашь как сало по 50 рублей за кило, а не по 250...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим нельзя. Там сплошной холестерин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×