Перейти к содержанию
Melissa

Детский шампунь без сульфатов Sanosan kids

Рекомендуемые сообщения

Попробовали гель для душа и шампунь Sanosan kids с ароматом банана.

 

b2fa84e3c52f.jpg

 

Положительное  впечатление сначала произвел не своими моющими качествами, а реальным банановым ароматом. Словно во флаконе, действительно, настоящие живые бананы ). Запах плыл по ванной комнате и явно просился попробовать гель на вкус. Сразу скажу, что делать этого не следует, он банально горький. Видимо, все просчитано и в состав добавлено неприятное на вкус вещество. Чтобы сразу отбить охоту у малышей тянуть флакончик в рот.

 

Рекомендуется для малышей от двух лет.

 

b40e1a32e875.jpg

 

Емкость для руки удобная, за счет боковых выпуклостей не выскальзывает даже из мыльных рук. Открывается легко, отверстие в горлышке небольшое, лишнего не перельешь. Пенится нормально, волосы промыл хорошо, после мытья расчесались без труда. Смывается быстро и без остатков. Даже запах становится еле уловимым. Но аромат банана по-прежнему присутствует. На теле пены чуть меньше, но это не мешает гелю проявлять свои лучшие очищающие качества.

 

Общее впечатление положительное, гель понравился. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствовала при помыве малиновым саносан. Аромат мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший совет, взяла на заметку себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать племяннику подарить, он у меня обожает бананы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свои волосы не пробовали помыть? Некоторые детские средства хорошо ухаживают за женским волосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мою иногда и детским тоже. Кремами пользуюсь, маслами. Моя кожа не возражает, отвечает взаимостью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свои волосы не пробовали помыть? Некоторые детские средства хорошо ухаживают за женским волосом

Мыла и не раз, тоже похвалю, промывает саносан. Но на свои я, чем бы ни пользовалась, после мытья еще бальзам-ополаскиватель наношу. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам еще рано такой шампунь, сделала себе зарубочку на потом. Спасибо, полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам он не подошел(( У сына появились корочки на макушке. Не много, но все же. Он расчесывать начал! Поэтому используем как пену для ванной и просто как гель

.20161110_003337.jpg

Изменено пользователем SashaMironova
добавила фото и исправила ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2016 в 02:26, SashaMironova сказал:

А нам он не подошел(( У сына появились корочки на макушке. Не много, но все же. Он расчесывать начал! Поэтому используем как пену для ванной и просто как гель

.20161110_003337.jpg

Странно. Может быть, у вашего малыша очень чувствительная кожа? Для нежной кожи Sanosan Kids не рекомендуется применять раньше, чем с двухлетнего возраста. А на официальном сайте я читала, когда искала отзывы о нем, что даже с трех лет рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Melissa сказал:

Странно. Может быть, у вашего малыша очень чувствительная кожа? Для нежной кожи Sanosan Kids не рекомендуется применять раньше, чем с двухлетнего возраста. А на официальном сайте я читала, когда искала отзывы о нем, что даже с трех лет рекомендуется

Ну вот может рано еще. Нам сейчас 2 и 4 месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×