Перейти к содержанию
Majente

Газированный напиток Clever "Кола"

Рекомендуемые сообщения

Увидела в магазине Billa супер-предложение - 1,5 литра газировки за 15 рублей, не смогла устоять. В ассортименте "Дюшес", "Кола".. Вот, только подвох в том, что выпускается эту кола под маркой Clever, производится во Владимирской области. Бытовые товары у них вроде ничего, всякие салфетки и т.д., консервы я как-то обхожу стороной после жуткого горошка... но надо было купить домой что-то попить. А тут, такая россыпь попалась. Состав - вода и кучка сахарозаменителей, и еще разная бяка... но, в общем-то, полезной газировки не существует. Limon Fresh мой фаворит по вкусу и составу, но на него и цена совсем другая.

А что же кола? А ничего. С таким же успехом можно было написать на бутылке "Байкал" или "Бренди" :) Вкус практически отсутствует, это просто вкус воды с сахаром, и чем-то дополнительным на заднем плане. Что-то очень невнятное и слабовыраженное, как на мой взгляд. Но в этом есть и плюс: пить можно! Я боялась, что вкус будет мерзкий, химический, с сильными дешевыми ароматизаторами, и придется вливать это пойло в фарфорового друга)) Нет, ничего так. За такие деньги, наверно, напитка лучше не найти. Считаю, можно купить в крайнем случае, утолить жажду.

post-3961-0-64861600-1438633324_thumb.jpg

post-3961-0-45999900-1438633535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно подмечено, что это "вкус воды с сахаром", хотя как видно из состава его (сахара), тут как раз и нет, хотя он то и стоит львиную часть денег в подобных напитках, на втором месте идет тара (стоимость пластиковой бутылки), все остальное от ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shoper68, да я первый раз такое вижу, чтобы кола была совсем не кольная) Детство вспомнилось далекое, когда мы с друзьями в пустых бутылках разбодяживали порошок от кирпича, краски акварельные, этикетки рисовали и приклеивали - это типа кола, наша, фирменная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что делать, дорогой был напиток, 31 копейка без учета стоимости тары и доступен был, думаю в 2-3 городах всего, вот привет из детства, кто бы мог подумать, что когда-то пригодится.  :prazdnik:                                                                                                     

post-4783-0-50461000-1438640874_thumb.jpg

 

                                                                                                                                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этикетки-то знакомые - но мое детство выпало на несколько иной период :)

post-3961-0-43571900-1439120277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время просто быстро летит, и от Русалочки, Покемонов, и Телепузиков не осталось и следа (в массовом популяре), храни.

Но напитки в то время стали уже намного доступней, 1 доллар с хвостиком за 1,5 литра, там заложен в среднем расчет продажной цены в зависимости от конъюктуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×