Перейти к содержанию
Kiss14

Конфеты "Ассорти Шоколадное" от Волшебница

Рекомендуемые сообщения

Выходные выдались под знаком НШК(набор шоколадных конфет), подарили целых две коробки. Причем обе очень удачные. 

Вот первое ассорти от фабрики Шоколадница.

post-2764-0-67015600-1438581740_thumb.jpg

На мой взгляд стильная упаковка. Для российских наборов неожиданно.

post-2764-0-14168200-1438581792_thumb.jpg

Немного пближе.

post-2764-0-21550000-1438581814_thumb.jpg

Состав, конечно не идеален. Но...

post-2764-0-61421500-1438581845_thumb.jpg

это компенструется их вкусом! Отличные конфеты, это не идеал, но ведь я уже давно нормальных конфет в наборах не ела. Мне очень понравились они. Не стыдно повторить.

Даже фото полной коробки сделать не успела, как мы все уплели. :126:

post-2764-0-62794200-1438582008_thumb.jpg

И срок годности всего 9 месяцев! Довольно прилично.

Не все начинки вкусные, но интересные.

Есть можно, подарить тоже. По цене не знаю, подарок же. Но думаю вполне доступно. Это неплохой вариант для чая на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне счастье привалило :) Тоже подарок, цену не знаю. Я как-то рассказывала об обычном "Ассорти" от кондитерской фабрики "Волшебница", неожиданно, что существует ещё и "Шоколадное...". Конфеты совсем другие, и больше разновидностей. Правда, число конфет показалось каким-то непонятным, всех по 4, а самых больших - 2... Если брать в расчёт среднестатистическую семью, кому-то не достанется, или придётся резать пополам.

SAM_7135.JPG

SAM_7133.JPG

Конфеты такие же, а оформление изменилось к зиме - теперь в виде конверта, или бандерольки. Определённо, это "Шоколадное ассорти" гораздо лучше того, обычного, которое по вкусу напоминало дешёвые шоколадные яйца с сюрпризами :kal: Единственное, опять же, конфеты показались излишне жёсткими. Больше всего понравились те, которые справа, круглые, чёрно-белые, цельные, в них улавливается лёгкий тон ананаса.

SAM_7131.JPG

В целом, конечно, всё равно, химия химией, но, по крайней мере, не хотелось плеваться) Вкуснятиной не назову, но, да - они интересные, и вполне приличные для отечественной подарочно-коробочной продукции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×