Перейти к содержанию
Majente

Колбаса "Докторская" Вязанка - ЗАО "Стародворские Колбасы"

Рекомендуемые сообщения

Как и обещала, пишу отзыв о вареной "Докторской" колбасе от "Стародворских колбас". Ветчина у них неплохая, решили попробовать еще что-нибудь. Колбаска тоже входит в линейку продукции "Вязанка", перемотана жгутами, чтобы вызывать любопытство. Состав весьма неплохой, цена адекватная - около 190 рублей за 500 граммов без учета скидок, по какой-нибудь акции можно купить дешевле.

SAM_5885.JPG

Поначалу, признаться, колбаса вызвала разочарование. Когда вскрываешь упаковку, она кажется очень уж бледной, практически бесцветной... но вот консистенция и вкус порадовали.

SAM_5902.JPG

Режется легко, но не разваливается, плотная, очень здорово пахнет - и колбаса на самом деле вкусная. В меру соленая, с приятным ароматом. Хорошо идет и с хлебом, и без хлеба, и можно зажарить с яйцом, прекрасный завтрак. Удивительнее всего, что в составе нет усилителя вкуса :)

SAM_5897.JPG

Не знаю, как давно этот бренд на рынке, но для нашей семьи новинка. Пока радует.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне сегодня досталась такая колбаса, лента порадовала по акции за 120 рублей, правда есть ощущение что рублей на 20-30 с меня взяли побольше, хочу за 90! Хоти, хоти...

Чем отличается по вкусу от:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/5259-kolbasa-varenaya-doktorskaya-ot-zao-starodvorskie-kolbasy/

не обнаружил, но в составе появилось филе куриной грудки, да и продукт выглядит не тпк бледно, а по-розовее, может с мороза...

WIN_20170219_143339.JPG

Пропал шпик, колбаса называется "Докторская", а доктор кушать много сала не велит, будем курочкой питаться диетической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sunday, February 19, 2017 в 15:14, Shoper68 сказал:

в составе появилось филе куриной грудки, да и продукт выглядит не так бледно, а по-розовее, может с мороза...

Пропал шпик

Это новая реальность колбасоделия: мясо птицы, белковый стабилизатор, соевый белок, ферментированный рис, картофельный крахмал, манная крупа, и даже попадаются некие таинственные стартовые культуры :) Словом, чем больше читаешь, тем больше думаешь о том, что лучше купить кусок мяса и самостоятельно его приготовить. В идеале, запечь в духовке, а потом резать ломтиками и укладывать на хлеб. Это мясо, по крайней мере, а не кучка фарша из сомнительных ингредиентов, за которую, по необъяснимым причинам, требуют так много денег.

Но... Всё равно, хочется же иногда именно колбаски, чёрт её возьми...)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя любимая колбаса уже много лет. А, кстати, состав у нее нормально. Вязанку единственную на детских каналах можно рекламировать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю Вязанку! С ней особенно вкусные горячие бутерброды получаются! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязанку сейчас активно рекламируют у нас в метро. Так хочется купить, почитала отзывы, правда хорошая, так что куплю тоже напишу что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они еще недавно очень удачно ребрендировали Вязанку, теперь нет веревочек, но чувствуется стиль. Мне еще очень нравится, как на сосисках веревочкой нарисован тип сосисок, да и сами сосиски очень вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вязанка очень нравится. Самая нормальная колбаса, без ГМО и прочего. У меня вся семье ее ест и всем нравится.  В наше время выбор большой, но чтобы нормальное было по качеству-вкучу и цене, это прямо редкость. 

Не скажу, что мы каждый день прямо покупаем, но раз в неделю точно. Классический завтрак из бутербродов и чая - наше все.

 

download.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колбаса все такая же вкусная, мне вообще Вязанка все больше и больше нравится. Ассортимент они расширили, конечно, но все равно классика - это докторская колбаса, и она особенно удалась у них. Мне хочется отметить, что она без большого количества специй и соли, что для меня всегда особенно важно и очень чувствительно. Состав стоит изучить, если есть сомнения, там мяса хватает вполне. Стоит лишь попробовать и эта колбаска плотно поселиться у вас в холодильнике.

photo_2019-12-10_16-33-55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вязанки Докторская просто отменная. Давненько такую вкусную не встречал. Всем хороша, цвет, консисенция, запах, про вкус вообще молчу, просто отменный, как старая, добрая из далёкого детства. Делали с ей глазунью, полуилось оч вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×