Перейти к содержанию
Alisa-sa

Маска для волос "Красота и сила" Чистая Линия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Пользуюсь маской с месяц, хочу поделиться впечатлениями. 

Итак, первое - доступно. Доступно и даже дешево, я бы сказала. У меня очень длинные волосы, достают до почти до пояса, потому чтобы нанести средство на всю длину, требуется выдавить как минимум треть флакончика. Но это меня не беспокоит, так как можно не экономить.

post-5318-0-16714900-1438252830_thumb.jpg

Я пользуюсь маской немного не так, как написано на упаковке. После мытья головы выдерживают не минуту, как написано, а жду пять минут. Сразу же заметно, что волосы легче расчесываются, не надо "драть и рвать" прядки, так как расческа проходит легко. После третьего применения заметила, что волос на расческе осталось меньше. Может, потому, что я пользуюсь маской каждые два дня - когда мою голову. Не знаю, можно ли так, потому что мой парикмахер говорит, что нужно раз в неделю. Но если у меня есть результат, то почему бы и нет. 

 

post-5318-0-55300800-1438252851_thumb.jpg

Нравится запах - пахнет приятно, травами, а не кучей ароматизированных химикатов, как некоторые. Консистенция также приятная, ее удобно выдавливать из такого треугольного флакона. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество фоток у вас, конечно, не очень, но это не главное :)
Масочка шикарная, согласна с вами, нужно держать на голове всего минуту, запросто успеваешь сделать ее до работы, а волосы делает более расчесываемыми, что главное в моем случае, ну и блестят, конечно, что тоже плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Julia, да что вы прикопались к фото))) нормального фотоаппарата у меня нет, так фоткала на телефон) главное ведь суть)) я рада, что мы с вами сошлись в одном - что масочка стоящая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что благодаря маске волосы меньше выпадают. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интерисует, помогает ли при выпадении? А так, надо будет попробовать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×