Перейти к содержанию
Mr Otrav

Видеорегистратор Каркам Зеркало А2

Рекомендуемые сообщения

Очень функциональный видеорегистратор. Помимо интересного внешнего вида в нем еще есть куча всего: автоматическая настройка в зависимости от освещения (день или ночь), функция резервного копирования, датчик движения и датчик удара. Также на экран можно вывести информацию о дате и времени, скорости авто. мне еще повезло, в подарок достался gps модуль.

post-5809-0-88021500-1438247106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимает на хорошем уровне, в формате full hd, автоматически регулирует экспозицию в зависимости от того, день или ночь за окном, а за счет его суперического дизайна (готов петь ему дифирамбы) - дисплей довольно большой, да и плюс регистратор не нужно постоянно снимать после окончания поездки - не отличить от обычного зеркала заднего вида, все мои друзья, кто ездил со мной, не догадались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное его преимущество - это, конечно же, классны внешний вид. Я "нацепил" его на зеркало заднего видения, вообще смотрится как родное плюс ко всему размер зеркала за счет регистратора увеличился. Ну ии самое главное - нет нужды его постоянно снимать после поездки и опасаться, что с ним что-то случится.
Из прочих полезностей отмечу большую внутреннюю память и функцию автоотключения экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что само зеркало (в форме которого собсно и выполнен рег) больше штатного, а значит и угол обзора побольше, при всем при этом зеркало не выглядит как инородное тело и вполне гармонично вписывается  в салон. Кто хочет, может дополнительно купить GPS-модуль (мне повезло - достался по акции бесплатно), чтобы увеличить функционал, но в принципе, меня и без модуля в нем все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобный регистратор, не только в плане внешнего вида - совсем не снимаю его и не вытаскиваю из машины, тк непосвященный и не поймет, что это техника))).
Съемка в хорошем full hd качестве, автонастраивается в зависимости от освещения, в комплектации все необходимые провода есть. Провод длинный, прячется под обшивку машины, опять же плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео есть на данный девайс? Хотелось бы увидеть пример видео который он снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×