Перейти к содержанию
Gennady

Книга "Как заработать в Интернете лентяю" Ольга Александрова

Рекомендуемые сообщения

Из этой уникальной книги Вы узнаете....

Как уже ЗАВТРА заработать ВАШИ первые 150 рублей.

Какой товар является ИДЕАЛЬНЫМ для продажи в ИНТЕРНЕТ

КАК всего за 30 минут сделать так, чтобы ВАШ бизнес приносил ВАМ доход 24 часа в сутки 7 дней в неделю без какого - либо участия с Вашей стороны

КАК создавать эффективные продающие рекламные тексты одним кликом мышки

КАК с минимальными затратами (или вообще без них) рассказать о ВАШЕМ бизнесе всему миру

В книге "Как заработать в Интернете Лентяю" Вы получите конкретные пошаговые инструкции по организации Вашего бизнеса таким образом, чтобы он КРУГЛОСУТОЧНО приносил Вам доход, не требуя никакого участия с Вашей стороны.

Очень полезное руководство особенно для новичков электронного бизнеса, своего рода конструктор и товар.

При помощи этого пособия вы изготавливаете для себя сайт и размещаете на нем товар в виде самой книги.

Все разжевано до мелочей с подробной инструкцией, в свое время я сам с нее начинал и советую приобрести другим.

post-3961-0-88100300-1463691740.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут и книгу не надо иметь. Зайдите на любой популярный форум для вебмастеров, и сможете найти целую кучу всевозможных способов заработать. Но если честно, заработать в интернете новичку достаточно трудно. Особенно если нет стартового капитала.

Наверное, большинство начинающих вебмастеров, так или иначе, начинали свою деятельность по заработку в интернете посредством выполнения каких-либо заданий на буксах или почтовиках. Но там трудно что-то заработать, платят сущие копейки. Ну или возьмем например разгадывание капчи. Это же нереальный труд! Да и вряд ли  удастся заработать пару сотен долларов в месяц на разгадывании капчи, без приложения серьезных усилий. Да и в любое время могут забанить, например если не разгадаешь правильно капчу (читал на одном сайте буквально вчера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, без усилий заработать - это фантастика. Все-таки даже грамотный, правильный отзыв написать - уже труд, который к тому же требует определенных знаний (орфографии и пунктуации хотя бы), а доход приносит совсем не большой. Это скорее такой вариант "заработка" для души - когда вроде и общаешься, и что-то полезное делаешь, и вроде бы все это "не просто так". Есть вариант заработка на прохождении опросов - но он тоже требует затрат времени (от 15 минут минимум). 

Там же где требуется стартовый капитал - все-таки хочется быть уверенным в доходе, а какая уверенность может быть в анонимной в сущности сети интернет? 

И, по моему мнению, весьма велик шанс столкновения с мошенниками - так что стоит трезво и реально оценивать ситуацию.

 

Что касается книги, заявленной в данной теме, то не очень понимаю ее практического назначения. Предполагается, что она позволит зарабатывать с помощью Интернета, т.е. чтобы ее использовать - необходим Интернет, но если есть Интернет - то всю информацию можно найти сразу. И не только информацию - но и разнообразные программы, советы и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно - не читал, и буду прям - название говорит само за себя. Лентяй, он ведь на то и лентяй, что трудиться ни когда не станет, а без каких-то действий добиться чего-то почти невозможно, даже с какой-либо книгой это будет проблематично. Почему? Да потому что она тоже побуждает к каким-то действиям, которые настоящему лентяю не суждено выполнить. Название просто гласит о том, что есть некие способы, которые могут помочь вам зарабатывать как можно пассивные, однако работать в любом случае придётся, увы, но этого точно не избежать. Поэтому, книга эта, всё таки для желающих работать, как мне кажется, но может и не прав я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть книгу я эту и не читал,но думаю,что вряд ли в ней реально раскрываются какие-то секреты о том,как заработать,почти ничего не делая.В интернете,как и в жизни,чтобы заработать,нужно трудиться,вкладывая много своих сил и времени.Но всё же,книгу прочитать можно для общего ознакомления,так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзыв почему то больше на рекламу смахивает, чем на реальный отзыв :jump:  не люблю я эти слоганы, без усилий, кучи денег, ничего не делая- я уверена, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Я лучше много часов потружусь, но получу свои честно заработанные, а не мифические!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяю, конечно, можно собирать в интернете копеечки. Только вот заработком это уж точно назвать нельзя. Не смотря на то, что у каждого своя определенная величина количества денежных знаков, которые он считает заработком, думаю, что если речь идет о сумме меньше, чем 10.000 руб., то это всего лишь подработка, для которой не требуется больших затрат времени и напряг мозгов. Несколько тысяч руб. в месяц можно, например, наскрести на буксах и почтовиках, если не отупеете и имеете ангельское терпение и стальные нервы, и если не жалко своего компьютера. Это точно для лентяев. А, как тут правильно уже написали выше, даже, чтобы написать небольшой, но полезный отзыв, уже нужно как-то поднапрячься, что лентяю вряд ли понравится. :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот название прямо для меня :hello:

Но я точно знаю, что заработать в интернете без усилий невозможно. Конечно, новичкам, когда то я тоже только интересовалась заработком в сети, хочется знать хотя бы с чего начать, тогда эта книга вариант. А с другой стороны зачем читать подобную литературу, если возможно посидеть месяц на форуме фрилансеров, копирайтеров... И узнать как и где они научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вам прочесть книгу "Как заработать первые деньги в интернете" от автора Анастасии Первой. Она не дает рекламу и ссылки для привлечения рефералов. Книга написана действительно с дельными советами. Я, например, много нового для себя узнала. Есть конкретные адреса сайтов, на которых можно начать зарабатывать деньги, и суммы, которые можно поднять. Кроме того, ничего продавать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×