Перейти к содержанию
Kiss14

Holika Holika Набор 3-ступенчатый для очистки пор Pig-nose с Алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Итак, довольно известная 3-ступенчатая система очистки пор носа от черных точек с Алиэкспресс.

post-2764-0-38991400-1438238892_thumb.jpg

На самом Али они стоят примерно рублей 50, у нас в стране я видела продают за 200 :113:

Эх, неплохой бизнес, особенно покупая их оптом...

post-2764-0-86328800-1438239004_thumb.jpg

Конечно берем на Али. Прислали мне довольно быстро. А вот попробовать времени не находилось, потому потом как-то спонтанно вышло.

Процедура состоит из трех шагов:

1. Очищение пор и растворение черных точек. 

Запечатлеть толком не получилось, жаль конечно. 

Сам этот первый пластырь жутко мокрый, воды много и в упаковке осталось. Наносила его на очищенную уже кожу, может потому очищения не заметила.

post-2764-0-25610700-1438239201_thumb.jpg

post-2764-0-74346600-1438239212_thumb.jpg

На фото вы видите как много жидкости, даже жалко выливать было. После отклеивания этого пластыря. нужно нос протереть ватной палочкой. Точки черные не давить!!!!

 

2. А вторым шагом будет наклеивание на смоченный нос пластыря номер соответственно 2. Он розового цвета. Приклеился хорошо, плотно. Снимать как обычно через 10-15 минут. А вот точки полностью не удалил. Пару штук и видела на нем всего.

 

3.Третий пластырь, гелевый, стягивает поры. Предварительно можно подержать его в холодильнике, но не в морозилке!

Нанесете его на 5-10 минут и процедура окончена! И мне пластырь понравился, ощущения приятные вызывает. И кожа правда после него почище.

 

В целом ощущения неоднозначные, и понравился, и нет. Попробую еще раз в более спокойной обстановке, потому что сама система из 3-элементов хорошая идея.

 

Рекомендую попробовать, довольно занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×