Перейти к содержанию
florflo

Интернет-магазин цветов Флоренция

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин осуществляет доставку цветов и флористических композиций в Санкт-Петербурге. Опытные флористы помогут Вам подобрать букет для любого случая, украсить зал для юбилейного или свадебного торжества. Срочная доставка цветов производится во все дни, кроме праздничных.

молодцы ребята - работают оперативно - только заказал букет для любимой и через 2 часа он уже был у нее. Спасибо)

post-3961-0-31700700-1463604299.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне понравился магазинчик, все понятно и цены для всех. каждый сам для себя может определить сколько он может потратить на букет цветов и исходя из суммы чтото для себя подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в Санкт-Петербурге живу,где находиться магазин цветочный "Флоренция",но в моём городе тоже есть такой интернет-магазин

.Мой друг,например,иногда заказывает там цветы на какие-либо мероприятия.Вот,пол года назад только на свою свадьбу заказал цветы в интернет-магазине.Он остался довольным,как и невеста и все приглашённые на этот праздник,в принципе.

Во всех сферах есть свои специалисты,которые делают своё дело добротно и с душой,поэтому я уважаю это.

Но сам,если честно,я бы не стал заказывать цветы в интернет-магазине.Купил бы сам и подарил кому надо.)Я думаю,что человеку будет приятнее принять будет лично от вас,а не от курьера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Санкт-Петербурге заказываю букеты "Cafe Цветов" меня устраивает и качество и цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×