Перейти к содержанию
Гость

Автоматическая кормушка (автокормушка) для рыб

Рекомендуемые сообщения

Гость

Новая автокормушка с электронным программатором для аквариума может использоваться с любым сухим кормом и будет кормить ваших рыб строго по установленному вами расписанию.Подходит для кормов в форме хлопьев, шариков, гранул или палочек. Крупный контрастный жидкокристаллический дисплей отображает текущее время и запрограммированный режим работы кормушки. Плюс - можно уехать, не оставляя ключи, ну а аквариум особо никому не отнесешь. Ну а минус, если все это дело сломается, то рыбкам не жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто кормушка может использоваться с любым сухим кормом и будет кормить ваших рыб строго по установленному вами расписанию
24-х часовой режим цифровых часов
Работа в режиме реального времени с установкой кормления на конкретный час
Возможность подключения подачи воздуха для поддержания корма сухим даже во влажных условиях
Запатентованная функция "Анти-Джем"
Количество кормлений в день - от 1 до 4
Количество дней для установки кормления от 1 до 99 (!)
Звуковой сигнал для предупреждения о завершении цикла кормления
Питание от 2-х алкалиновых батареек размера "АА"
Индикатор разрядки батареек
2 варианта установки кормушки - на стенку аквариума или на крышку
Объем емкости для корма - 215 куб.см
Габариты (ВхШхГ): 6х9х14 см

post-2-0-99716800-1383733579.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошая кормушка. Пользуюсь такой уже полтора года. Приобретал, насколько помню, здесь: feedex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

через месяц - другой сломается внутри планка отвечающая за открывание носика кормушки. и тут 2 варианта

или постоянно его приклеивать ( что я уже 2 года делаю )

или выкинуть . (собираюсь это сделать)

по мимо этого ещё есть ряд неудобств с этой кормушкой.

такие как при попадание воды на нос кормухи корм в нутри пристаёт к корпусу и рыбы без корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила такую кормушку через 3 месяца начала глючить,кормит когда хочет,хоть и время выставляешь,купила миханическую и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня тоже спустя год(!!) сломалась планка, отвечающая за открывание носика - обратился в сервисный центр FeedEx - поменяли моментально, причем поставили усовершенствованную, усиленную. В новых партиях, сказали, только усиленные идут и не ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это кормушка не плохая, но и не очень надежная. Она совсем не американской разработки, а чистый китай и стоит в Европе 30 Евро, в Китае - 25 Баксов. Ломается часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная штучка, но я бы наверное все равно не рискнула оставить своих рыбок без присмотра, потому что мало ли - это все техника, а она всегда дает сбои в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть автокормушка для рыб. Давно где-то валяется без дела, поэтому не помню, такая же модель или другая. Да, в ней много всяких наворотов, но рыбки должны кушать при свете (факт). Мы ее покупали именно для того, чтобы использовать, когда уезжаем на дачу дней на 5-7. Для этого же купили еще таймер, чтобы настраивать автоматическое включение света и подачу воздуха. Так вот, совместить эти два устройства так и не получилось. Кормушка срабатывает тогда, когда свет не включился. Мы попробовали несколько раз. Когда возвращались, вода в аквариуме была мутная, не смотря на то, что фильтр тоже был настроен на включение. А все потому, что рыбки в темноте ничего не поедали. Корм успевал раскисать и оседать на дно. Перестали ею пользоваться.Посчитали, что лучше пусть рыбки немного поголодают, чем будут умирать от грязной воды. А именно так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,технология не стоит на месте.Придумывают всегда что-то новенькое.Это всё вполне обосновано нашим сумасшедшим ритмом жизни,постоянной занятостью и другими жизненными ситуациями.

Такая кормушка просто необходима людям,которые много работают,которые редко бывают дома,но при этом у них есть аквариумные рыбки,которые радуют их в часы отдыха.Для таких случаев имеются в продаже вот такие автокормушки для рыбок,которые будут подавать корм вашим любимым рыбкам,пока вы заняты.

У меня у самого рыбки есть,но если честно,я никогда даже не думал о том,чтобы покупать такую вещь,как автокормушку для рыб.Время у меня слава Богу есть для того,чтобы их покормить,при этом я получаю огромное удовольствие от этого процесса,и очень люблю смотреть как кушают мои красотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×