Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом сезоне нашла одни-единственные балетки, которые мне понравились. Совершенно случайно попались белые балетки Outong. Это обычный китайский бренд, который везут к нам перепродавать все, у кого есть возможность.

У меня модель 6299-55. Это эко-кожа, плотная, но в меру мягкая, никаких мозолей. В принципе, не маломерки, но кажутся узковатыми, лично мне комфортнее в балетках на размер больше. Но это уж от ноги зависит, какое строение, какая полнота... у меня вот большой палец слишком длинный. Ходить удобно, ничто никуда не врезается, обувь легкая, хороший маленький каблучок 1 см, чтобы подошва не была совсем ровной. Очень любопытный принт, белые и серебряные кружочки, просто белые балетки не смотрелись бы столь интересно, мне кажется) И к платью, и к шортам, по настроению.

А вот качество принта, к сожалению, подкачало. От мелких камешков на дороге серебряная краска в прямом смысле слова облезает, и появляются белые проплешины :huh: То есть, сами балетки абсолютно нормальные, просто не предназначены для убогих российских дорог. Жаль. Не могу сказать, что полученные увечья сильно заметны, но в приличное место уже не пойдешь - только гулять. Как вариант, можно дождаться, пока серебро сотрется вообще)

post-3961-0-75892400-1437970309_thumb.jpg

post-3961-0-69677700-1437970696_thumb.jpg

post-3961-0-49543700-1437972100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×