Перейти к содержанию
Ната Вдовенко

Робот пылесос Sharp Cocorobo RX-V60

Рекомендуемые сообщения

Очень большое спасибо за такой замечательный магазин goodjun,где все просто и быстро.Сначала понравилась работа девушки-оператора,которая принимала заказ,это было професионально.Теперь о самом главном-о моей покупке.Приобрела я Робот пылесос Sharp Cocorobo RX-V60.Хоть название и длинное,но работать с ним одно удовольствие.Когда он у меня появился я решила что это незаменимая вещь в доме.Раньше у меня конечно был обычный пылесос,в который приходилось наливать воду,устанавливать все,потом это все тяжелое устройство тянуть на второй етаж и минимум час пылесосить.Но это только пол беды.Самый большой ужас для меня было,потом его тщательно вымыть и высушить.Теперь все быстро и просто.Разобратся в его работе было очень легко,ведь здесь нету этого большого количества кнопок,которые совсем не нужны.И даже инструкция есть на русском языке,что немало важно.Важно только поставить пылесос-робот на зарядку,потом занести его в место уборки и отправлятся по своим делам,а у хорошей хозяйки их всегда хватает.Так что я хочу всем-всем посоветовать такую замечательную покупку,а вашему магазину успехов и процветания.

post-3961-0-04656200-1450794874_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×