Перейти к содержанию
Kiss14

Туалетная вода "Цитрусовый цветок" от Yves Rocher

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я созрела и для этого отзыва про цитрусовые духи от Ив Роше.

post-2764-0-30561200-1437488683.jpg

И вот это за 579 рублей!

По мне так дороговато, учитывая, что стойкость ароматы этой серии не на уровне цены.

post-2764-0-54780500-1437488732_thumb.jpg

А внутри такой маленький флакончик.

post-2764-0-69381400-1437488758_thumb.jpg

Извините за подзатертую надпись...Начала носить с собой, а фото сделать забыла, точнее была уверена, что сделала. Не похоже на меня, да ладно. Тут важнее аромат.

post-2764-0-06626800-1437488823_thumb.jpg

Аромат сначала вообще не понравился. Показался совсем не цитрусовым. Скорее просто приторным.

post-2764-0-42355000-1437488868_thumb.jpg

После я его разнюхала и ясно чувствую запах апельсина в обрамлении других сладких ароматов и уже совсем не приторно. Вполне нормально, но не то....для меня. Я ждала именно цитрусов, а здесь сладкий апельсиновый сок. А лично я из цирусовых больше лимоны люблю. 

Так что больше не куплю. Хотя аромат неплохой, простоватый, быстро вывертивается, зато не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, а я надеялась, это что-то интересненькое, необычное, такое многообещающее название и такая громкая реклама :huh: Да и состав интригует, особенно, чабрец заинтересовал - был у меня однажды чай с чабрецом, показался несусветной гадостью)) Парфюм с чабрецом просто не представляю. Хотя, по идее, мне может понравиться, раз не ярко выраженные цитрусы, сладко, но по описанию аромат не очень... простоватый, незамысловатый, да еще и выветривается быстро... может, и хорошо для лета, но можно найти простой нестойкий аромат гораздо дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эта водичка мне нравится) легкая и  в восприятии рецепторами и легкая в сумочке носить) молодежная водичка для легкой молоденькой влюбленной в жизнь девушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×