Перейти к содержанию
Kiss14

Мочалка для душа "Японская" из Fix Price

Рекомендуемые сообщения

Если еще есть такие, кто не пробовал, то исправляйте это немедленно! И во время очередного похода в магазин фиксированной цены купите это чудо.

post-2764-0-55418400-1437479329_thumb.jpg

Вот так она выглядит.

Я узнала про нее давно, покупала даже дороже, не в фиксе, потом увидела в нем такую мочалочку и теперь беру ее там.

post-2764-0-97932800-1437479398_thumb.jpg

Длинная и узкая. Может показаться неудобным, но поверьте, как там и написано, попробуйте ее и другой не захотите, лично у меня так и есть. Пользуюсь такими мочалками уже 5 лет!

post-2764-0-59615100-1437479475_thumb.jpg

Она очень хорошо массирует кожу, действует почти как скраб! Очень приятные ощущения. Отлично образует при этом пену.

post-2764-0-35808500-1437479534_thumb.jpg

На ощупь довольно грубая, но во время банной процедуры про это даже не вспомнишь. Не хватает восторженных слов для нее. Просто поверьте и купите. 

post-2764-0-78190400-1437479605_thumb.jpg

А еще она практически "неубиваемая". Хватает очень надолго. 

Рекомендую такую мочалку всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот она, наконец-то ;) А почему - японская? Японцы придумали конструкцию, ткань, или что? У меня в ванной похожая разноцветная, но она просто мочалка... подозреваю, что китайская :D И на этой, кстати, я тоже вижу надпись КНР. И фирма указана, Ningbo B&B International Trading. Я швейный набор их производства недавно покупала, и когда-то еще искусственное дерево в горшке) Ножницы плохие, все остальное нормальное.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в смысле вид мочалки :ok: Я лично именно мочалкой с Японии и не пользовалась. Все так ее советовали, я давно с ней знакома, просто вот в Фиксе нашла дешевый и всегда доступный вариант. Ну в Фикс Прайс в каждом городе почти есть, все ее могут там купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14,  а я не поняла :)  - она сделана только из сетки в несколько слоев? Внутри нет никакого наполнителя? Если так, то неужели она жгутом не скручивается и за счет чего тогда держит форму? У меня тоже есть похожая, но выглядит, как рукав из сетки, а внутри поролон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто полотно, кусок нейлона. На самом деле очень удобна в использовании. Сама не верила, пока не попробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама не верила, пока не попробовала.

Это точно - трудно поверить в удобстве пользования куском нейлона ;)  Прямо очень интересно, раззадорили. Надо наведаться в Фикс Прайс за этой мочалкой и заценить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×