Перейти к содержанию
biGGy

Питьевая минеральная вода "Чудская жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в довольно известной компании в городе Санкт-Петербург. Наш начальник довольно давно заказывает для сотрудников нашей компании питьевую воду первой категории "Чудская жемчужина". Вода поставляется в срок и в офисе всегда есть вода. Воду этой же марки я теперь заказываю и домой, только бутилированную по 1,5 л. Мне очень нравится качество и вкус воды.

post-3961-0-97086400-1463167011_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила с любовью к собственному организму, позже заметила сбои, выражающиеся в лишнем весе и не совсем активном самочувствии.

С подругой стали ходить в фитнес-центр, узнали об огромном значении употребления чистой воды.

Задумалась и решила найти в собственный магазин (небольшой собственный бизнес) и для себя качественную питьевую воду и по доступной цене.

Рылась в интернете, нашла сайт компании "Чудская Жемчужина", позвонила диспетчеру и узнала все качественные характеристики воды, расспросила о способах оплаты. Понравилась водичка не только моей семье, но и моим покупателям - мягкая, морозно-прозрачная, вкусная и чистая. Одно жаль - еще не настроены линии, которые будут производить воду со "спорт-пробкой". Подождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще-то,больше люблю сладкие газировки и энергетики,но иногда покупаю минеральную воду,очень редко.Без газов я вообще не могу пить,а вот газированная ещё более или менее пьётся.

Газированную минеральную воду "Чудская Жемчужина"пил один или два раза,уже точно не помню,потому что давно это было.Просто жарко было на улице летом,и я решил купить какую-нибудь воду,чтобы утолить жажду.Решил разнообразить немного и заместа своих любимых сладких газировок я купил минеральную "Чудская Жемчужина".Жажду утолил,был доволен.По вкусу вполне нормальная водичка,но я сильно-то в них так не разбираюсь,потому что покупаю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудская Жемчужина действительно прекрасно утоляет жажду, да ещё и железом не отдаёт, как это делают многие другие минералки. Вода хороша и тем, что по цене приемлема, производители не дерут с людей деньги, но вроде ответственно подходят к своему делу. Мне трудно поднимать темку о том, какая минеральная жидкость с газами наиболее ценна для меня, покуда я не слишком сильно в них разбираюсь, однако могу точно сказать, что этот продукт один из более приемлемых, как по цене, так и по качеству, что ощущается сразу, даже если ты в этом не знаток. Куплю ещё бутылочку, чтобы утвердить себя в этой точке зрения, думаю, что не ошибусь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда покупаю такую воду, но только в газированном варианте, так как она одна из немногих вод, которые сейчас привлекательны по цене, бутылка объемом 1,5 литра стоит в диапазоне 16 - 22 рубля, при этом присутствует только привкус гидрокорбаната, общая минерализациям слабая, газация средняя, одним словом недорогая вода для ежедневного использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×