Перейти к содержанию
slastenka

Сахарозаменитель Сладис Элит с сукралозой

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось худеть на этом сахарозаменителе))) От сладкого капуччино, который уже стал доброй традицией моего завтрака, я отказаться не смогла.

Замечательный вкус и натуральные ингредиенты: лактоза, аминокислота L-лейцин и сукралоза.

post-3961-0-10578400-1463495290.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала этот сахарозаменитель для мамы, когда ей только-только поставили диагноза "сахарный диабет". Это было около 1,5 лет назад. Мама у меня была сластеной жуткой всю жизнь, частенько я отдавала ей свой кусочек тортика. Так что строгая диета для нее стала пыткой. Вот мы и освоили рынок диабетических сладостей.

Сладис Элит на сукралозе очень понравился: вкус не отличим от сахара, цена невысокая, упаковка красивая. Сукралоза безопасна для здоровья, не имеет побочных эффектов. Что еще нужно для счастья?

Мама и меня "подсадила" на сахарозаменитель. Я даже выпечку для семьи делаю на нем - получается прекрасно. Мы обе похудели, мама поменьше, а я здорово так сбросила балласт, который не давал мне покоя последние пару лет. В общем, рекомендую всем, кто хочется сбросить вес и стремится к здровому питанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда моя приятельница,наконец-то,собралась силами и села таки на диету,то я стал замечать у неё на кухне странные продукты,которых никогда не видел раньше.В общем,продукты явно прошли строгий отбор.И вот однажды,когда решили выпить чайка с ней,я заметил вот эту самую упаковку "Сладис Элит", и она от туда достала парочку этих кубиков маленьких,положила себе и мне..мне правда побольше положила.)Я подумал сперва,что это рафинад,но потом узнал,что это сахарозаменитель такой.Раньше-то я с ним не встречался,потому как мне он не нужен был.Подруга сказала,что ей чтобы похудеть надо срочно исключить сахар из рациона питания,что для неё является самоубийством.Вот она и нашла выход-сладкозаметитель "Сладис Элит".

В общем,ребятки,те кто худеет или просто хочет жестко взяться за своё здоровье,то покупайте сахарозаменитель.Он и полезен,совсем не калорийный,а по вкусу такой же как и сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не вижу большой разницы между сахарозаменителем и сахаром обычным, и там и там сладко, но вот компоненты всё же разные. А не вреден ли этот сахарозаменитель? Нет, я сам потреблял его и ничего плохого про него не могу сказать, только вот некоторые мои знакомые думают немного иначе, поскольку почему-то уверены в том, что он губит их здоровье. Но как бы то ни было, для потребления он годен вполне, а если сладкий кофе очень хочется попить, но даже от него набирается вес, то можно добавлять в него сахарозаменитель, это естественно, моя знакомая худела так и здоровье у неё осталось прежним. Но тут ещё смотря какая компания производит его, вот Сладис Элит с сукралозой радует качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не вреден ли этот сахарозаменитель? Нет, я сам потреблял его и ничего плохого про него не могу сказать, только вот некоторые мои знакомые думают немного иначе, поскольку почему-то уверены в том, что он губит их здоровье.

 

Те люди,которые думают,что сахарозаменители вредны для здоровья просто не обладают информацией нужной по поводу этой продукции,или обладают,но она совершенно ложная.
Как раз обычный сахар намного вреднее,чем сахарозаменители,это надо чётко понимать.Люди поэтому и переходят на сахарозаменители,потому что им противопоказан по здоровью обычный сахар.Например,диабетикам нельзя сахар употреблять,а чуть-чуть сахарозаменителя не повредит.
Ещё сахарозаменители почти не содержат калорий,что очень ценно для тех,кто решил сесть на диету.
Поэтому все эти разговоры про то,что сахарозаменители вредны-полная ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×