Перейти к содержанию
Kiss14

Серьги пусеты в диоровском стиле с Алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Начну свой отзыв пока что с первй моей пары таких сережек в диоровском стиле. 

Для знакомства выбрала дешевые и нежно-голубые, в реале оказавшиеся бирюзовыми.

post-2764-0-02445500-1436957943.jpg

Итак, мои сережки обошлись мне примерно в 50 рублей. Для начала повторяюсь, заказала пару, после получения еще три заказа оформила :wub:

post-2764-0-51816900-1436958024_thumb.jpg

Сделала скриншот с сайта Али, где топ-продавец продает такие "диоровские" пусеты.

Как видите очень хороший выбор возможных вариантов расцветки. А еще теперь и формы, материала...Некоторые выглядят как ювелирные украшения.

post-2764-0-19689200-1436958142_thumb.jpg

Мои пусеты из пластика, держатся хорошо. Очень легкие. Только вот материал железного замка, так называемого, мне не понравился, буду искать еще подороже. 

post-2764-0-58667700-1436958232.jpg

И посмотрите как эти бирюзовые пусеты хорошо сочетается с черным цветом моих волос. Если бы не качество застежки :121:  я бы их носила постоянно. А так... Как бы это объяснить, уши чернеют. Может потом получше станет, а то все время носить золото скучно.

И конечно я рекомендую, пусеты должны быть у каждой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела у подруги такие, белые. Смотрятся как дешевая пластмаска:( Я бы такое не одела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такие серьги вообще первый раз вижу, даже не замечала на Али :) Вот, задумалась, с чем носить... приходит на ум образ нежной барышни в духе Одри Хепберн, почему-то) По фотографии сложно определить, но кажутся очень крупными, что я в серьгах уже не люблю: по-моему, большой шарик не меньше 2 см точно. Не знаю даже. Были бы поменьше, мне кажется, смотрелись гораздо изящнее. А так, лично у меня ассоциируется с неформальными "тоннелями" в ушах и "штангами", которые используются для пирсинга, и еще с дикарями, которые в уши и носы втыкают кости, кольца и т.д.)) На последнем фото ухо кажется немного вывернутым, как будто серьга его оттягивает. Или это просто так получилось? А цвет красивый, и к волосам на самом деле подходит :ok: Фактуру материала не поняла. Но, на себе не представляю, вообще не мой фасон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены целых три пары таких сережек и тоже с алиэкспресса. Одни жемчужные, вторые белые с прожилками серыми (издалека напоминают гранит) и бирюзовые как у автора. Смотрятся неплохо, в жизни они не такие крупные. Носить она их и под  платья, и под джинсы с кроссовками. И, конечно, огромный плюс их цена! Две пары обошлись мне в 20 рублей( ибо оплачиваю эти шалости я), а еще одну позже она сама  заказала за 30, в сравнении с ценами в наших магазинах- от 300 р до бесконечности, серьезная экономия семейного бюджета. В общем, лично я доволен.

Изменено пользователем MarkTwain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все время кажется, что на ухе какие-то наросты, простите((( Не нравится мне эта мода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще подруге заказала белые такие.

post-2764-0-70357800-1444308158_thumb.jpg

Фото на ушах потому нет. Но качеством не лучше, застежка плотная, серьги не свалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти серьги не всем идут!!!особенно бежевые и розовые смотрятся не очень,как будто уши опухли))))бывает идёт девочка такая вся худенькая,а уши толстые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня они великоваты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела у подруги такие, белые. Смотрятся как дешевая пластмаска :( Я бы такое не одела.

я шоб мою любимую отвадить от такой "прелести" подарил ей вот такие 

2559354-2.jpg

вот здесь  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

и 

625.200.jpg

 

вот здесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Получилось около 4 тысячи за обе пары, ну дык не стыдно. а Эти с альэкпресс только для школьниц. да и то будет дочь, не дам такое носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле за 50 р вполне нормально))) это не то что у нас по 500-600 рублей как минимум их продают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется для подростков или один раз надеть - пойдет. У меня были, но другого цвета. Минус - одела, потом сняла в ванной, они покрылись ржой, выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала такие на сайте, причём не за 50 рублей. Получила , в комплекте белые, чёрные и золотистые. Ужасно смотрятся на ушах, прям дешёвка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам ещё повезло, мне с али всегда такая хрень приходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×