Перейти к содержанию
BeautyDoll

Какой кондиционер выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Мы когда решились на кондиционер долго не могли вообще определится какой именно мы хотим, но потом вместе с женой начали читать много про них и поняли, что сплит-система самый лучший вариант как для нас, так и для всех наших членов семьи, он как охлаждает так и греет воздух, очень удобно и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами сейчас выбираем кондиционер. Больше нравится мобильные, они на колесиках, из комнаты в комнату перевозить удобно. Но единственный недостаток, отвод для него в окнах делать придется. А комнат много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не слышал о таких кондиционерах на колесиках, вот это да, даже такое уже бывает, но они не удобны, если много комнат…а вот обычный тоже не много комнат сразу будет охлаждать или обогревать, если он сплит-системой. Просто нам сейчас тоже предстоит выбор кондиционера, жена хочет один, а пока вообще не знаю, что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас разные есть варианты кондиционеров, поэтому только выбирать вам нужно будет, какой для вашей квартиры подойдет. Мне моя жена читала про них, она нашла в своем журнале

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
про них очень подробную информацию и там все ясно написано какие и для чего какие нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кондиционер ABION ASH-C097DC/ARH-C097DC по мощи замечательно тянет, комнату остужает за минуты! На климатлаб.ру много остальных кондиционеров, посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали мидею. И дешего и сердито. Кондиционер хороший в управлении, служит долго. Но мы брали 12 модель 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 вот такой. Мидея на мой взгляд лучший вариант а там решайте сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно я поменял дома кондиционер. Теперь у меня система от Хитпчи. Качество на высоте, рекомендую. Заказывал на этом сайте 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное такой, который имеет гарантию, и хорошее сервисное обслуживание, фирма, установщик, находится недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×