Перейти к содержанию
Melissa

Детский костюм Choupette

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, какой наряд нам подарил наш крестный папа на наши крестины. Меня всегда удивляло его умение выбирать подарки для нашей дочурки, хотя своих детей у него еще нет. Есть вкус у человека, что можно сказать…

            Костюмчик, которым я спешу похвастаться произведен маркой Choupette. Более красивого и продуманного наряда в нашем гардеробе еще не было. Все сделано для того, чтоб малышке было комфортно. Во-первых, супермягкий и приятный на ощупь трикотаж, мягкие оборочки и рюши на рукавах и внизу кофточки. Резиночки на трусиках тоже мягкие, хорошо растягиваются, я уверена, что они не будут тереть ножки.

             Во-вторых, на плечиках кофточки имеются кнопочки с двух сторон, благодаря которым горловина становится гораздо шире и благодаря этому, мы надели костюмчик на малышку без причинения ей дискомфорта, она даже не поняла, как оказалась вся в рюшах!

            Даже стразы на кофте, и те показались мне приятными на ощупь, кстати, специально прощупала, с изнаночной стороны они вообще не ощущаются. Состав, естественно,100% хлопок. Все швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат.

            Я рада этому комплекту, как - будто мне его носить. Действительно,  качественная и нарядная вещь.

post-3662-0-69197400-1436824351_thumb.jpg

post-3662-0-65607600-1436824385_thumb.jpg

post-3662-0-55359000-1436824407_thumb.jpg

post-3662-0-48248300-1436824460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный! Бусинки после стирки не отваливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный! Бусинки после стирки не отваливаются?

Нет, частые стирки одежда выдерживает превосходно. И не выгорает, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы бусинки не отвалились, а то ребёнок может их проглотить. А так костюмчик шикарный, сам тоже своей дочурке вещи выбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×