Перейти к содержанию
Majente

Швейный набор Ningbo B&B International Trading

Рекомендуемые сообщения

Вот такой интересный швейный наборчик попался в пресловутом Fix Price: большие ножницы, сантиметр-рулетка, и 8 разнокалиберных иголочек на все случаи жизни, маленькие, большие, и даже модные, с самонакидывающейся нитью :blink: В хозяйстве пригодится. Не знаю, стоит ли 45 рублей, но искать все то же самое по отдельности желания не было - хозяйственных магазинов в округе почти не осталось.

Иголки - хорошие, претензий нет. Не очень тонкие, не гнутся, если протыкаешь через что-то плотное. Но, на мой взгляд, только для текстиля. Большие кажутся неудобными с непривычки, но это вопрос времени.

Ножницы - отвратительные ;) Ими можно резать только бумагу, о ткани речи не идет вообще, тупые, как валенок. Как точить, не знаю. Но, в теории, наверно, что-нибудь с ними сделать можно. На данном этапе для шитья они не подходят.

Сантиметр - самый обычный сантиметр, разметка нормальная, русская, не китайская :) Материал не кажется особо прочным, но и не одноразовая клеенка.

В целом, конечно, более или менее ничего, но жаль, что ножницы подвели. Коснись чего, нечем кусок тряпки отрезать, скамейку протреть в саду :huh:

post-3961-0-56121100-1436631334_thumb.jpg

post-3961-0-79281500-1436631364_thumb.jpg

post-3961-0-55563800-1436631397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×