Перейти к содержанию
Kiss14

Чай Tess Ginger Mojito в пирамидках

Рекомендуемые сообщения

Приветствую все любителей зеленого чая.

Сегодня новый для меня вкус, на этот раз фирма Тесс и чай со вкусом мохито в пирамидках.

post-2764-0-68098600-1436421927_thumb.jpg

Упаковка в своем фирменном стиле.

post-2764-0-33737500-1436421963_thumb.jpg

Довольно симпатичная.

Написано, что будет кроме самого зеленого чая еще мята и имбирь.

post-2764-0-51020400-1436422035_thumb.jpg

Вид сверху.

post-2764-0-75089000-1436422062_thumb.jpg

Вот такое описание.

post-2764-0-25179900-1436422087_thumb.jpg

Сравнивают свой чай с музыкой латинос..

post-2764-0-22015500-1436422136_thumb.jpg

И снова пакетики в колготках. Лучше конечно когда еще есть индивидуальная упаковка у каждого пакетика.

Про вкус зеленого чая Джинджер мохито... А он довольно мягкий, я думала острее будет, там же имбирь, но нет. Очень приятный чай. Мой новый любимый зеленый чаек. Наряду с гринфилдом грин мелисса, вот даже вкусы похожи.

Мое мнение о чае Тесс после него улучшилось...

Купила по акции эту пачку примерно за 55 рублей.

Советую, отличный чай. Особенно для лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится рассыпной Tess, приятный ароматизированный чай. Хотя некоторые разновидности откровенно можно назвать неудачными :( А вот к Tess в пирамидках неоднознаное отношение. Во-первых, эти "пакетики в колготках" :lol: Сам материал - синтетика какая-то, похожа на нейлон, мне кажется, она дает подозрительный привкус. Или его дают какие-то неудачные ароматизаторы. Во-вторых, вкус очень слабенький, именно для любителей легких, мягких напитков. Не знаю, почему, в пирамидках вроде не пыль, а нормальные чайные листочки, ягодки и т.д. И вот в этом "Мохито" все в порядке, там даже цедра лимона есть. Если заварить сразу 2 пирамидки, чтобы чай был покрепче, появляется острота и характерная для имбиря "мыльность" ;) Покупали раз или два, мне напиток больше понравился в охлажденном виде, неплохо освежает. Еще можно немного лимона в него выжать, и положить кусочек льда, вообще красота. В народе даже рецепты гуляют, как чай смешать с водкой/джин-тоником, "Спрайтом", фруктами/ягодами/мятой, чтобы получился жбан почти настоящего мохито для вечеринки :) Но именно как чай, мне не очень, потому что слабый и с химическим привкусом.

Еще есть похожий чай Curtis Fresh Mojito, рекомендую попробовать, если попадется на глаза. Тоже в пирамидках) Только он без имбиря, там цедра, мята, лимонник, плюс ароматизатор "Мохито".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×