Перейти к содержанию
Admin

Питьевая вода "Арарат"

Рекомендуемые сообщения

Классная вода из Армении! Трижды советую попробовать!

1016557492.thumb.jpg.01be2c6e81891a580bdfa10f3fb7dbb8.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Вода "Арарат" доставляется эксклюзивным дистрибьютором воды по РФ - ООО "ГурМарк". Доставка оптом и в розницу по всей территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Родниковая вода «Арарат» добывается из экологических чистых источников горных районов Армении, испокон веков вода с этих источников славилась своим непревзойденным вкусовым качеством. На протяжении долгих лет жители Армении и всей араратской долины предпочитали воду с родников, откуда доставлена вода "Арарат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питьевая столовая вода "Арарат" искуственно минерализованная, газированная, в стеклянных бутылках ёмкостью 0.5 л. Доставляется из Армении, доставку осуществляет ООО "ГурМарк" - экслюзивный дистрибьютор воды "Арарат" по территории РФ. Доставка в любые регионы России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода как вода, ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз пробовал.Может я и не гурман не фига,но особой разницы не почувствовал между "Араратом"и обычной водой из под крана.Хотя разница,естественно,большая...в полезных свойствах.Такую воду я просто не покупаю,потому что не нужна.Я не особо парюсь какую воду я использую в приготовлении пищи или просто в питье.

Но по-любому она полезней чем та вода,которую мы пьём из крана или колонки,даже если прокипятить.Она же добывается в Армении из специальных родников!Тем она и ценится.При условии,конечно,что в бутылках нам продают именно эту воду.

Так же хотелось отметить,что воды из экологически чистых источников очень не помешают людям с болезнями желудочно-кишечного тракта,потому как их органы особенно чувствительны в тому что мы пьём и едим,а воды таких свойств как "Арарат" точно не  навредят,может даже,как раз таки и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×