Перейти к содержанию
Yunati

Артезианская вода "Дивногория"

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая водичка с хорошим качеством и вкусом. При занятии сортом обогащенна кислородом будет в самый раз. а прост для отдыха подойдет природная негазированная - особенно для детей. Они то частогазированнуюминералку на дух не переносят, так что пробуйте - будете приятно удивлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода "Дивногория" артезианская добыватся рядом с заповедником "Дивногорье", в 30 км нет не одного производства, которое бы могло загрязнять воду, так что водичка чистай - пробуйте

post-3961-0-55780100-1463166656_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,я себя не могу назвать экспертом в дегустации минеральных вод,потому как даже любителем данной продукции себя назвать не могу.Всё на что я упираюсь-это оценка моих знакомых,которые пьют такую водичку часто,и мои личные немногочисленные опыты в потреблении минеральной воды.

Я пару раз покупал артезианскую воду "Дивногория".Последний раз,кстати,не так давно.Ну, вода как вода,вполне хорошая.Я кстати,чай делал из неё.Как мне показалось,а может и не показалось,вкус у чая был более приятным чем обычно,когда заваривал с обычной водой из под крана

.Вот ещё что хотел сказать..моя подруга давняя очень любит именно водичку "Дивногория",говорит что лучшая из всех,что пробовала.

Пробуйте,отписывайтесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×