Перейти к содержанию
Arabeska

Органоминеральная подкормка "Планета цветов" для всех видов комнатных растений

Рекомендуемые сообщения

Если у вас дома есть цветы, то наверняка периодически покупаете для них удобрения. А сейчас их столько, что в магазине глаза разбегаются. Но я быстро свои глазки собираю вместе, а заодно включаю мозги, чтобы не поддаться на маркетинговые уловки. Неоднократно сравнивала составы разных жидких удобрений и решила, что переплачивать за имя бренда и красивое яркое оформление упаковки - не разумно. И в прошлом году купила органоминеральную подкормку для всех видов комнатных растений "Планета цветов".

post-5503-0-62907000-1436218853_thumb.jpg

Средство очень экономно расходуется. Пользовалась с июля по октябрь прошлого года и с апреля в этом году. И на данный момент израсходовала чуть больше половины флакона. Правда, из цветов у меня больше всего орхидей, а их подкармливаю другим специальным удобрением, не смотря на то, что написано, что "Планета цветов" подходит для всех комнатных растений. На этикетке все понятно написано, как применять и в каких дозах для корневой подкормки и опрыскивании по листу.

post-5503-0-32164900-1436218862_thumb.jpg

Во флаконе 250 мл жидкого удобрения, из которого, как пишет производитель, получается до 200 л раствора. В прошлом году оно стоило около 25 рублей. На этом удобрении все мои цветочки чувствуют себя прекрасно (ттт), активно развиваются, цветут, наращивают насыщенно окрашенную листовую массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×