Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Angel Schlesser Femme

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на обозрении туалетная вода Angel Schlesser Femme. Мне всегда казалось, что марка хорошая, так что, не ожидала подвоха. Но: то, что я унюхала, мне совершенно не понравилось :( Очень тяжелый и откровенно пожилой аромат, мы тестировали его втроем, и во мнении единодушны. Сначала невероятно резкий, просто отталкивающий, мужиковатый, как одеколон на старой вредной директрисе. И только спустя час или два проявляется нечто иное, сладковатое, свежее, даже развратное. Только у меня хватило мужества дождаться и не бежать отмываться ;) Но, в общем-то, аромат все равно не понравился. Он больше подойдет солидным дамам за 50, преподавателям, руководителям. Когда раскроется, звучит дорого, строго, но аромат не лишен изящества. Своеобразный, в общем, очень и очень. Но противоречия и переливы делают его интересным.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, мандарин, бергамот, можжевельник.

Ноты сердца: ландыш, древесные ноты, зеленый перец, красный перец.

Базовые ноты: мускус, шалфей, кардамон.

Возможно, эффект "возраста" дает перец. У мамы был какой-то прибалтийский парфюм с перцем, так от него расползалась такой же резкий запашок... Как вариант, ситуацию усугубил и жаркий летний день, всем известно, что в жару тяжелые ароматы могут стать очень душными. А вот стойкость отменная, часов на 10 спокойно хватает.

post-3961-0-92881400-1436090627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×