Перейти к содержанию
Елена Прекрасная

Лошадиная сила - Купаж масел "TOP 10 OILS FORMULA"

Рекомендуемые сообщения

Купаж масел из серии Лошадиная сила помог мне восстановить волосы после блондирования. Через какое-то время после покраски я поняла, что у меня волосы, как у куклы! Я думаю, все, кто хоть раз в жизни осветлял волосы, меня поймут. Они начали ломаться чуть ли не у корней. Расчесаться было нереально. Волосы безумно путались. О посеченных концах я вообще молчу.Купажем я пользовалась 1-2 раза в неделю перед мытьем головы. Действовала, в принципе, по инструкции. После 2-3 применений начла замечать первые результаты. Состояние волос улучшилось, я наконец смогла расчесать волосы без слез! Сейчас все вообще замечательно! Нет торчащих вдоль пробора антенок и посеченных концов, да и рост волос похоже ускорился! Кроме того, мне очень нравится, что после применения купажа масел Хорс Форс «TOP 10 OILS FORMULA» нет ощущения "грязной головы", он прекрасно вымывается с помощь шампуня! В общем, довольна средством на все 100%!

post-3961-0-85417500-1453395853.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а какие масла в составе? ТОП 10 - это что? Я тоже так хочу купить себе какие-нибудь няшки для волос. Особенно мечтаю о том, чтобы волосы скорее росли. Осенью у меня свадьба, хочу отрастить шевелюру погуще и подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится эта серия. У меня длинные волосы и ее на долго хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот купаж божественный. Начиная от состава из крутых масел, без силиконов и парабенов всяких и заканчивая эффектом от его использования. Волосы стали такие живые, сильные, перестали выпадать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купаж лошадиная сила - это мой маст хев в уходе за волосами, волосы наконец-то приобрели блеск, больше не путаются,  не такие сухие, заметно лучше растут и меньше ломаются и секутся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свой лайфхак) Я с помощью этого купажа и морской соли делаю маску-скраб. Морскую соль забрызгиваю купажем и потом наношу на кожу головы немного втирая. Можно укутать голову и оставить минут на 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×