Перейти к содержанию
100ять

novasport.ru - магазин спортивных товаров

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел купить велосипед, ну что то цены меня совсем не устраивали, а тут коллега на работе порекомендовал интернет магазин Новаспорт. Цены меня конечно несомненно обрадовали, сделал заказ оплатил картой, тут же позвонил менеджер сказал когда будут осуществляться доставка.

Привезли в пятницу в 17.20 я как раз пораньше с работы отпросился, так что время зря потрачено не было.

Велосипед качественный, все детали рабочие, пришел в фирменной коробке, в полной комплектации и документы все были приложены. Магазином доволен, не разочаровал

post-3961-0-64160000-1458332899.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, Новаспорт это не самый простой интернет-магазин оборудования и экипировки для спорта. С ним работает муж, потому и знаю :) :) :)

его он привлек именно своей оптовой составляющей, то есть заказ от 80 тысяч рублей уже пересчитывается по совсем другой цене, естественно, более приемлемой.

Когда муж в свое время курировал закупку инвентаря для дома отдыха, в котором работал, Новаспорт был для нас с ним настоящим открытием!! и он до сих пор с этим магазином плодотворно сотрудничает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вышенаписанным отзывам. у меня небольшой магазинчик спортивного инвентаря, в начале лета закупилась в интернет магазине новаспорт велосипедами для всех возрастов и роликовыми коньками, самый ходовой товар. цены выгодные, оптом выходит очень даже недорого и товары качественные, у меня ни одного возврата от покупателя не было. :jump: к зиме у них также буду заказывать коньки, санки, лыжи... :110: :110: :099:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно хотела себе домой тренажер. Ходить в спортзал нету времени, да и денег много нужно, а так купила - и занимайся когда хочешь, и сколько хочешь. Я не ожидала такого сервиса от простого и небольшого магазинчика. Осталась всем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×