Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

aquaorganic.ru-Интернет-магазин "АкваОрганик"

Рекомендуемые сообщения

Живу в старом доме, трубы старые, качество воды отвратное. Были вынуждены перейти на заводскую воду для питья. Причем приходится даже готовить на ней, т.к. из крана иногда прям куски ржавчины с водой выходят. В Акваорганик заказываем воду уже более года. Нареканий к работе компании и качеству воды нет. Заказываем Архыз - нам кажется, что она вкуснее, слаще что ли, чем все другие) Вообще сложно описать вкус воды, но он действительно разный. Приятно, что в сезон роста спроса на воду, вместо повышения цен сделали наоборот скидку - в июне мы заказали 3 бутыли воды 19л по цене 390р за бутылку, а весной они стоили 439р. Акваорганик - молодцы, не только о выгоде думаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываем воду только здесь! Обслуживание на высшем уровне - если договариваешься на определённое время доставки, привозят практически всегда минута в минуту. Ну, бывает, конечно, могут минут на 10 опоздать, но не более того и это если авария какая-нибудь на дороге - от этого никто не застрахован. Сама по себе вода (мы "Архыз" берём) отменного качества - пробовали и другие заказывать, но эта нравится больше всего, с ней действительно всё как-будто вкуснее становится - и чай, кофе, и еду на ней когда готовишь. Кое-какие скидки есть, правда я считаю, что цены и так вполне приемлемые, но дополнительно сэкономить всегда приятно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на работу, и домой эта фирма нам воду возит. Что там, что дома все довольны абсолютно. Водичка вкусная, чистая, без всяких привкусов непонятных, зато обогащённая всякими минералами и микроэлементами, так что пить её не только безопасно выходит, но и полезно. Еда на ней вкуснее получается, по-моему. Да и у напитков какой-то особый, приятный привкус появился. Ну и самое главное, что недорого совсем выходит. Доставка бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то около полугода только у них воду заказываем. Нравится сервис, вода сама по себе хорошая. Заказываем и в офис и домой себе периодически тоже заказываю.
В основном на воде специализируются, но есть и напитки. Очень даже неплохой квас. Недавно с друзьями ездили на дачу на все выходные, рыбалка, шашлыки и я заказывал упаковку кваса “Окололуга”. Очень понравился. Жажду уталяет, вкусный и не особо то дорогой. за 6 бутылок - 492р.
Вода тоже хорошая. Без неприятного привкуса и прочих неприятностей, которые не желаешь чувствовать в питьевой воде. Тут могу порекомендовать “Дворцы”. Ее постоянно заказываем. Отличная. 

Изменено пользователем Катя Радеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×