Перейти к содержанию
Cherri_smile

NAAN Event Agency - организация свадеб в любой точке мира

Рекомендуемые сообщения

Ивент-агентство НААН занимается организацией свадеб. Мы имели удовольствие сотрудничать с ними два месяца назад, когда организовывали собственное торжество. Масса положительных эмоций осталась после этого плодотворного сотрудничества :ok: Очень приятные девушки действительно знают свое дело. За все время подготовки ни разу не было сбоя или нестыковки, все договоренности выполнялись точно и в срок. Осталась очень довольна их работой.

post-3961-0-99419800-1448879129_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже большое  организовывали с этим агентством свадьбу, и хочу им сказать огромное спасибо за подаренный праздник, за огромное количество креативных идей, за то, что воплотили нашу мечту в реальность. Нам очень приятно, что вы разделили с нами наш самый важный день в жизни и  подарили нам такие  незабываемые эмоции и невероятно  приятные воспоминания. Нам очень повезло, что мы познакомились именно с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на свадьбе у подруги свидетельницей,а она воспользовалась услугами event NAAN,мне очень понравилось как они все организовали,очень оригинально и нестандартно.Подруг много,была на разных свадьбах,но однозначно могу сказать NAAN выгодно выделяется!Интереснейший сценарий свадьбы,креативное оформление ресторана,а свадебный распорядитель это находка для новобрачных,жених с невестой и их родители отдыхали и их никто не дергал по мелочам,всем занимался распорядитель.Если замуж позовут то я уже знаю куда пойду за помощью:)))в NAAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обращались в агентство за организацией свадьбы, хотели организовать за границей, но где именно на тот момент не решили, они нам посоветовали Черногорию, очень долго сомневались, но все же решились, и как оказалось совсем не зря. У нас была потрясающая фото сессия на катере, невероятно красивое место выездной церемонии, и главное очень хороший ресторан, оформлен огромным количеством цветов. А благодаря ведущей, наши гости совсем не скучали так как была очень интересная программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное агентство действительно воплощает все желания и  мечты, я была на их свадьбе у знакомой, и потом решила что мою свадьбу будут организовывать именно девушки из NAAN. И скажу что свадьба моя была неземной красоты, не передать ее даже на фото. Хотя фотограф, который нам предложили девушки тоже был очень профессионален, и фото все получились очень красивыми. А главное, что у организаторов есть вкус, и они воплощают сказку в реальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное агенство,рекомендую всем будущим невестам!Я была приятно удивлена качеством работы event NAAN,организовали нам замечательную свадьбу,очень красиво украсили ресторан,арка была просто бесподобной,море живых цветов,интересные декорации,зажигательный свадебный сценарий,безупречная работа ведущей,в общем свадьба прошла на ура.Всему коллективу  event NAAN огромная благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю. Я была на свадьбе своей знакомой и у нее организовывали свадьбу как раз NAAN, это была очень красивая свадьба, впервые увидела настолько идеальную свадьбу. А когда пришло время организовывать и мою свадьбу, я решила что обращусь именно в 

это агентство, и они мне предложили как вариант организовать свадьбу в Черногории, посмотрев фото и видео организованных ними свадеб, мы с мужем согласились. Буквально через месяц девушки нам все организовали и вот день нашей свадьбы пришел. Этот день был непередаваемо красивым, сказочным, непередаваемым, единственное прошел он слишком быстро, но эмоции полученные от него мы не забудем никогда. Я очень благодарна девушкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь услугами этого 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 эвент агентство. Стоит недорого, развлечения действительно укрепляют отношения коллектива. Организация на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×