Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступило время пляжного отдыха! А ещё пришло время отпусков, покупок купальников, коротких летних платьев и сарафанов. В это время каждая женщина просто обязана иметь гладкие ноги и руки, что, конечно же, предполагает эпиляцию. Эту процедуру можно провести и в домашних условиях. Качественный эпилятор поможет быстро привести себя в порядок. Головка нового эпилятора Braun Silk-epil 9 на 40% шире для более быстрой и точной эпиляции. Его также можно использовать в воде, а это существенно снизит неприятные ощущения! Так что важная косметическая процедура будет абсолютно комфортной!

В общем советую всем данную модель.

 

post-5670-0-77933100-1435627037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно дорогой, но он этого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете стоит девушке подарить? Не подумайте, это не намек. Она сама просила на день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил, точно такой, супруге. Пользуется, нареканий вроде нет.  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таким пользуюсь! Мне нравится! До этого был простенький Philips - просто небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпиляторы браун самые лучшие! а это вообще чудо! мне муж купил именно его по моему заказу! я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена кусается. Но, он того стоит, правда? У меня старенький браун валяется, я им уже 2  года не пользуюсь. Ощущения адской боли во время бритья меня задолбало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я что-то не пойму, вот это: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
- именно этот эпилятор или какой-то другой? а то жена просила ей подарить на 14 февраля, а ваши отзывы побудили посмотреть именно этот) вот не хочу теперь ошибиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жене в подарок такой покупал, уже больше года пользуется, она осталась довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×