Перейти к содержанию
marishka_ya

Черепашки-ниндзя

Рекомендуемые сообщения

Как только не пишут  ниндзя - нинзя, ниньзя, нидзя :112: . Но если ваш ребенок увлечен и мультиками про боевых спасателей, и игрушечными их фигурками, вы наверняка владеете искусством орфографии в этом слове))  У нас черепашек TMNT почти что коллекция. Фигурки сделаны на славу, не ломкие, все крутится, что должно крутиться, двигаться, но конечности не вылетают.Пластик яркий, комплектация идет с аксессуарами - мечами и прочими причиндалами, от которых у мальчишек захватывает дух. Покупали через интернет. Думаю,что  любому ребенку понравятся эти герои, ведь это не просто человечки, а очеловеченные характерами и интеллектом милые черепашки, которые борются за мир и справедливость против зла. По крайней мере, гости, которые у нас бывают, с одинаковым интересом их рассматривают и играют ими, даже дочки моей подруги, не то что садиковские друзья-соседи. 

post-4109-0-80921200-1435493266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так отзыв о чем? Свалили все в кучу.

О мультфильме? Об игрушках? О конкретной фирме-производителе? Здесь вроде форум о товарах/услугах, а не о том, от чего тащатся чьи-то дети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, все понятно, что отзыв об игрушках)) Мультики я только в начале упомянула как предпосыл к нашему увлечению черепашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видели для пацанов даже костюмы продаются тоже TMNT, в детском мире мы разглядывали, посмеялись, как бы я в них выглядела, с маской, в панцире и с нунчаками)) Кстати, акция идет там и в Озоне на черепашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, все понятно, что отзыв об игрушках)) Мультики я только в начале упомянула как предпосыл к нашему увлечению черепашками.

Администрация за такие отзывы делает ататайку и грозит пальчиком :D Надо указать в заголовке название фирмы, которая производит эти самые хорошие качественные игрушки, а если речь об игрушках вообще, где купить, как заказать, на что обратить внимание, чтобы служили долго, то новую тему нужно создавать в рубриках "Флейм" или "Муки выбора".

Я вот смотрю, написано: черепашки-ниндзя, думаю, надо зайти, тут, наверно обсуждение одного из любимых мультсериалов моего детства. Сейчас как расскажу про Шреддера и Кренга! Как их фотографию носила в кошелечке! И как играла за Микки, и как оружие из палок делали, и рюкзаки вместо панцирей у нашей компании были ;) А тут ни разу не оно, не обсуждение. Обидно.

Кстати, акция идет там и в Озоне на черепашек.

Да?? Надо посмотреть... :) Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация за такие отзывы делает ататайку и грозит пальчиком :D Надо указать в заголовке название фирмы, которая производит эти самые хорошие качественные игрушки, а если речь об игрушках вообще, где купить, как заказать, на что обратить внимание

принимаю критику, что не соблюла правила оформления)

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисковике наберите "акция черепахомания, николодеон". Там подробнее. Доспех-панцирь, типа боевое снаряжение черепашек-ниндзя TMNT, я его имела ввиду.

a0068ec5aa02.jpg

Изменено пользователем Anfisonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полезно :) Хотим такой панцирь, теперь мои не отстанут, увидели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю вас, у всех такие детки))как загорится что-то....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я таак болел черепашками ниндзя, что купил себе в итоге живого черепашонка: родня уговорила назвать Леонардо, хотя мои кумиром в детстве был Донателло! вот уже дорос практически до 40 см))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×