Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружила эту пару обуви, которую наверное еще лет 5 назад заказала на распродаже в Квелле.

post-2764-0-44422000-1435419253_thumb.jpg

Даже коробка еще практически жива.

post-2764-0-45591900-1435419266_thumb.jpg

А вот и сбоку надпись, тоже вполне читаемая.

post-2764-0-15049200-1435419281_thumb.jpg

А вот и они... Красивые, но носить их просто нереально.

post-2764-0-01619300-1435419292_thumb.jpg

А вот так они выглядят сверху. Простые, довольно лаконичные, но были бы чуть ниже... эх..

post-2764-0-37542600-1435419234.jpg

И если  все же надеть их.

post-2764-0-36443800-1435419301_thumb.jpg

А вот это уже выглядит страшновато. Реально как на почтовых ящиках. Причем по комнате ходить вполне сносно, даже удобно. Но выйти в них на улицу... Я боюсь, думаю если упаду, то уже не встану без посторонней помощи :lol:  Так вот и буду лежать, как этот смайлик.

post-2764-0-79349600-1435419355_thumb.jpg

Так выглядит подошва. Весьма простая. Но вспоминаю высоту платформы.. жуть берет, даже дома когдахожу, то делаю это осторожно.

post-2764-0-56214900-1435419426_thumb.jpg

Но сама платформа все же яркая, точнее многие назвали бы ее танкетка. Но для меня это платформа.

В целом туфли смотрятся весьма надежно и довольно симпатично... Но как вы видите платформа эта может быть опасна. Смотрите внимательнее, прежде чем покупать обувь по интернету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на таких ходулях, пожалуй, можно дойти лишь от машины по ковровой дорожке только до стола.  :jump:

А в профиль смотрятся красиво, в принципе посыл к совершению заказа вполне понятен. У меня тоже есть в запасе пару нулевых туфель, думал разношу, уж больно красивы, да так и лежат.

При малейшем неудобстве колодки для ноги, конечно же, обувь не следует брать, не смотря ни на красоту, ни на привлекательную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! :blink: Квелле - в смысле, который Quelle? Или ещё что-то есть? Мне казалось, у них неплохая обувь, да и на вид сабошки позитивные) Но я именно сабо не ношу, у меня из них ноги выскакивают, вообще не понимаю, как люди в таких ходят :D Мне обязательно нужен ремешок. Но выше 7 см не покупаю, хотя и переносится намного легче, чем каблуки - уже знаю, что будут вот так же лежать в коробке. Такая подошва не для ходьбы, а на выход :)

А если начать досконально разбираться, чем отличается танкетка от платформы, сабо от слайдов или мюлес и т.д., мы уйдем в страшные дебри моды)) Насколько я вижу, в этой модели имеется и платформа, и танкетка, одно плавно перетекает в другое. По-английски такая подошва называется Platform Wedge. Я такие обычно называю танкеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это то самый Quelle.

Помню, что лет пять назад с подружками там часто заказывали, а потмо я попробовала совместные закупки и сайт Квелле, как и все прочие был заброшен. Но одежды еще много с тех времен осталось. Что-то не носится, что-то такого хорошего качества, что живо до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×