Перейти к содержанию
Оззи Браун

Сетевой супермаркет "Атак"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, жители Сергиева Посада и района!

Хочу вам поведать увлекательную историю.

Мы в последнее время повадились ходить в супермаркет "Атак", который находится на вокзале, и покупать там слойки с разными начинками (мясо, печень, курица, ветчина, варенье и др.). И вот однажды купили, сидим, едим и тут кому-то из нас пришло в голову оторвать ценник (не помню почему, может быть, просто руки было нечем занят), а под ним "сурпрайз" - кусок ещё одного ценника, попробовали другие коробки - тоже самое. У нас сразу созрел вопрос: зачем????? Решили сходить напрямую в "Атак" и узнать, в чём дело. Добрались до места, подходим к охраннику, просим позвать менеджера или администратора, оказалось у них такой должности нет, но есть "бригадир по булкам", вот его нам и позвали. Стоим, ждём, проходит 5 минут, 10, 15... Нам это начинает надоедать, подошли ещё раз, сказали что идёт, подождите. Ждём ещё 5 минут, терпение нашего не осталось и решили пройти прямо через зал. Когда стали уходить охранник нам вдогонку крикнул:" Вы куда?! Ждать не будете?". Мы: "Нет, мы сами его найдём". И не успели подойти к главному входу, как нам говорят, что он подошёл (совпадение? не думаю...). Вернулись, достали коробку с булками, показали этот прикол со вторым ценником и попросили объяснить: зачем??? А нам говорят: "Это мы коробки из просроченных булок второй раз используем, сами булки наисвежайшие". Не знаю почему, может после трудодня устали, может просто не хотели вступать в конфликт, мы аргументов против не нашли. Но потом успокоившись и пораскинув мозгами, до нас дошло: «а ведь коробки-то одноразовые!!!! Как их можно вообще второй раз использовать??? Тем более, если там до этого уже лежала просрочка...»

В общем, граждане, "решайте сами, думайте сами", но помните: мы то, что мы едим...

post-3961-0-96601600-1463494600_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда,странная какая-то история вообще...Ну тут понятно,что объяснение "используем коробки второй раз" скорее всего ложь."Бригадир по булкам"(очень кстати забавно получилось)явно знает по какой причине на коробке аж два ценника,но умолчал.Остаётся только догадываться почему.

Кстати,подумал сразу,что в той же США за такие выкрутасы потребитель вполне имеет право подать в суд на тех,кто продал.У них там законы очень строгие,поэтому и нарушений меньше.

Интересно было бы узнать,покупали ли Вы свои любимые булки в этом магазине,или же этот "сюрпрайз" отбил желание далее лакомиться ими?Во всяком случае ситуация мутненькая,учитывая невнятное объяснение "бригадира по булкам"этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×