Перейти к содержанию
Kiss14

Напиток безалкогольный сильногазированный Аквалайф Мио

Рекомендуемые сообщения

+Доброго времени суток всем читателям сайта))

Пишу про популярный среди тинейджеров ныне напиток Мио.

Странно, что тут еще неут подобного отзыва. Реально сейчас все 10-15 летние девочки любят этот напиток.

post-2764-0-69247400-1435268468_thumb.jpg

Вот такой мне наконец удалось заснять. Этот мио со вкусом клубники, как видите.

бывают они разных вкусов, сейчас даже не скажу точно. Но помню чернику, яблоко, еще вроде с ежевикой или чем-то таким..

Также бывает там нарисованы персонажи из мультфильмов, человека-паука и еще каких-то принцесс. Я в этом плохо пока разбираюсь.

В общем мио это напиток из сока и молока, точнее там даже сыворотка вроде как. Но состава я не помню, а на фото он не получился. Помню химии там мног. Что неудивительно.

post-2764-0-62448600-1435268774.jpg

А что удивительно срок годности у него всего год.

Может химия там не такая и страшная, как мне показалось.

Напитк мне понравился, он кисло-сладкий, вкус молока не ощущаю, клубнику да, как и добавку латте, которая там есть.

Пробовала давно еще мио с черникой, вот он мне показался приторным и отбил желание пробовать другие. Ну  а после клубничного он мне понравился.

Попробовать можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы выпил просто молока и съел обычной пока сезон клубники. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, просто хочется попробовать того, чем живет молодежь) Точнее что пьет молодежь :214:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я по простоте душевной, думал, что молодежь пьет джин-тоник, как мы раньше. Сегодня, видел похожий вариант, правда без газа, от  компании Campina, под названием "йогуртный напиток", вот такой:

 

post-4783-0-83916200-1435347861_thumb.png

Стал читать состав, обезжиренное молоко 0,1%, думаю, пейте сами "отходы" безотходного производства.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежь, которая сейчас пьет мио через пару лет как раз будет пить джин-тоники :hello:

А пока что подобные напиточки, и то это девочки, мальчишки кока-колу, да энергетики. А вообще сейчас так много подобной гадости, мы в это время пили буратины всякие, да тархуны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×