Перейти к содержанию
Мишган

Земляника протертая с сахаром Assortel

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что данный товар можно отнести к товарам нижайшего качества! Вместо земляники с сахаром получил вязкую подслащенную патаку, причем вкус земляники в ней практически не ощущается! Очень обидно, что нас так обманывают, кроме того, еще не понятно на сколько это вредно для человека, поскольку сахар в ней явно зашкаливает! Вобщем, я бы категорически не рекомендовал покупать этот товар! Люди, будьте бдительны!

post-3961-0-55831900-1463406815.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

для не умеющих читать мелкие буквы, на этикетке указан состав продукта ЭТО: САХАР И ЯГОДЫ. И вообще это ягоды ПРОТЕРТЫЕ с сахаром, А НЕ ВАРЕНЬЕ. И вкус продукта ОТЛИЧНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ягода очень вкусная! я не знаю, ну я думаю, что это самая лучшая ягода из всех компаний которых я пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

очень вкусная ягода, купила ребенку, можно и развести с водой как напиток, и с печеньем ребенок уплетал за обе щеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

отличное качество, пробовал и малину,и клубнику, жена предпочитает облепиху, единственный производитель, кто ее делает, как домашний продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мишган прав. Я вчера купил красную смородину протертую и еще ежевику, все от этого производителя. Внутри - ничего общего с протертой ягодой! Скорее, перевареное варенье, причем ягоды туда добавлено только для цвета и вкуса. Что еще там содержится - остается только гадать. Но ничего общего с описанием ГОСТ 22371-77 - точно! (Вчера вечером специально посмотрел в интернете). Не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купили Малину протертую с сахаром.Отвратительное качество!Несколько косточек,остальное вода и как будто крахмал или загуститель какой-то.Страшно такой продукт кушать,т.к.к непонятно что так кроме заявленных сахара и малины.И это ГОСТ????О каких положительных отзывах может здесь идти речь!Низкое качество......вернее качества никакого.Я возмущена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

покупаю уже не первый раз протертую с сахаром продукцию в магазине фикс прайс в петербурге. по качеству очень нравится абрикосы протертые с сахаром, но призадумалась откуда сырье круглогодично в подмосковье. из чего ее будут делать зимой. проверку на органолептические качества не производила, но надеюсь, что все санитарные нормы соблюдены и ее готовят по госту, а не болтают трое грязных таджиков в ржавом чане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне нравится этот продукт. но когда я покупала не сколько банок земляники, заметила что внутри они отличаются друг от друга. некоторые нормальной консистенции, а некоторые были как вода и еще пару были яркого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню те далекие времена,когда был совсем маленьким.У бабушки в огороде росла большая сочная клубника.Любил я её покушать и в обычном своём виде,только что сорванном.Мог долго там сидеть срывать их и есть.Так же я очень любил то,о чём здесь идёт речь-землянику протёртую с сахаром.Получалось просто бесподобно.Тогда я вообще любил всё сладкое,при чём чем слаще,тем лучше.Свеженькая клубничка с сахаром-это ностальгия по моим далёким детским годам.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×