Перейти к содержанию
Majente

Сумка Valentin Yudashkin for Oriflame

Рекомендуемые сообщения

Известный дизайнер Валентин Юдашкин сотрудничает с компанией Oriflame, и время от времени в каталогах появляются спецпредложения - купи то-то и получи то-то. Моя знакомая таким образом получила летнюю сумку, но что-то она ее не впечатлила и, в итоге, оказалась у меня :) Я погуглила, нашла несколько объявлений - девушки пытаются продавать эти сумки, настолько они им не понравились.

Собственно, на мой субъективный взгляд, сумка симпатичная, и по качеству исполнения вполне нормальная. Хорошо сшита, крепкая, аккуратная, можно гладить. Гладить - актуально, потому как мнется. Ручка в меру длинная и широкая, чтобы носить на плече. Застегивается на магнитную кнопку. Верх выполнен из непромокаемого материала, внутри одно отделение плюс карман на молнии. Приятная шелковистая подкладка розового цвета, из той же ткани, из которой выполнен наружный бант. Бант можно завязывать так или этак по своему усмотрению.

Однако, несмотря на все перечисленное, сумка довольно бестолковая. Не хватает молнии, т.к. если верх плотно не закрывается, в случае дождя вся польза непромокаемого материала сводится на нет. По этой же причине (нет молнии) с сумкой не пойдешь в магазин, а еще дно не укреплено, да и слишком она маленькая, всего 30*39 см. Для пляжа тоже маловата, одно полотенце влезет. Ну и, собственно, куда еще с ней идти? По-моему, исключительно летне-отпускной вариант.

Проблема и в том, что трудно подобрать, с чем сумку носить. У меня вот есть брюки в клетку, где перемешано несколько разных оттенков, к ним подходит. А так, и не знаю. Я вообще не самый большой любитель розового цвета, мне ближе красный.

post-3961-0-20514000-1435097214_thumb.jpg

post-3961-0-19675700-1435097299_thumb.jpg

post-3961-0-21929900-1435097384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безвкусица!

Ну, не надо так категорично, все-таки, это придумал наш известный дизайнер Юдашкин, заслуженный художник России :lol: Ему, напополам с Чапуриным, доверили проектировать парадную форму для армии. Сумка - не предел мечтаний, конечно, внешне она лично мне - так себе, но для авоськи сшита вполне прилично. К тому же, во-первых, бесплатно, дареному коню в зубы не смотрят; во-вторых, для прогулки вполне подойдет, если погода не мокрая, смотрится точно лучше барсетки; и в-третьих, ее можно втихаря сбагрить на Авито рублей за 300, если прислали и совсем уж не понравилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×