Перейти к содержанию
Majente

Блеск для губ Shantou Lana Cane Cosmetics

Рекомендуемые сообщения

Компания Shantou Lana Cane Cosmetics является одной из крупнейших в Китае, не раз приходилось читать хвалебные отзывы об их брендах Urcci, Alobon, Poblori. Тоже было интересно что-нибудь попробовать. В итоге, достался в подарок блеск для губ. Вот, честно - не оценила, и не поняла, за что хвалят :)

Выглядит блеск в тюбике симпатично, в меру ярко, нежно. Однако, в реальности цвет оказался немного не таким. Я ожидала теплого, розоватого оттенка, а он достаточно прохладный, розово-сиреневый с перламутром, смотрится интересно, и переливается очень красиво - но я крепко задумалась, куда в таком ходить :rolleyes: Да и к лету, к загару, мне кажется, такой цвет не подходит.

Текстура довольно густая и жирная, поэтому, надо выдавливать осторожно. Отверстие довольно большое, а надо как раз совсем немного, чтобы равномерно распределить и получить приятный легкий оттенок. Если выдавить много, мне не нравится, как ложится, появляется неравномерность. Лучше дать немного подсохнуть первому слою, а потом нанести второй, если хочется поярче.

Блеск не слишком липкий, держится неплохо, несколько часов. Но вот запах отвратительный, какой-то очень дешевый, из подростковых воспоминаний :( На губах не чувствуется, к счастью, но из тюбика несет.

В составе есть кокосовое масло, сквалан, витамин Е, поэтому, губки после применения мягкие. Блеск их не сушит, не раздражает.

Крышечка тюбика надежная, завинчивается, но с тюбика очень быстро стираются буквы. Белые сзади - еще более или менее, но золотые спереди - как будто их вообще не было. Коробочку я выкинула, так что, теперь даже не знаю названия :blink:

post-3961-0-41962500-1435093945_thumb.jpg

post-3961-0-27758600-1435094008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×