Перейти к содержанию
Majente

Пиво "Лосиный берег" - ЗАО Московская Пивоваренная Компания

Рекомендуемые сообщения

В Fix Price наткнулась на приятную акцию, 2 бутылки пива "Лосиный берег" по цене 1-й :ok: То есть, 22,50 за штуку, а обе штуки 45 рублей. У нас в регионе таких цен попросту нет, любопытство разыгралось. Обычно, я из еды и напитков покупаю только то, что уже покупала прежде в других магазинах, но на эксперименты тоже тянет. Одни удачные, другие не очень. Решила взять, тем более, изготавливает данное пиво небезызвестная Московская пивоваренная компания, у которой завод в Мытищах.

Пиво светлое, пастеризованное, фильтрованное. Крепость 4,5%, объем бутылки нестандартный - 0,45 литра. Состав отличный, вода, солод, хмель.

Реакция на данный продукт неоднозначная. Аромат приятный. Пиво мягкое, с очень деликатной пивной горчинкой. Пожалуй, какое-то слишком мягкое, даже водянистое. Я крепкое не люблю, в принципе, но все же хочется осознавать, что пьешь именно пиво. Понравится не всем. Жажду утоляет, освежает, голова остается ясная и потом не болит, но вкусовые качества меня не особо впечатлили. Наверно, для любителей совсем легких напитков.

post-3961-0-20501500-1435066424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×