Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! ищу единомышленников!

я давно пользуюсь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, это корейская косметика , больше всего я люблю пилинги этой серии-для молей кожи подходит мягкий, он нежно удаляет мертвые клетки, при этом увлажняет кожу , делая ее чистой, даже прозрачной какой-то. А что вы используете из этой серии? какие впечатления?post-5613-0-89412100-1434990065_thumb.jpg

Изменено пользователем Александра Тащенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! посмотрела сайт, очень заинтересовал, я вообще тут зарегистрировалась только сейчас, много, что изучаю. Сайт хороший, вот этой косметикой пользуется моя сестра старшая уже давно, я знаю, что она качественная, но не дешевая, зато у нее всегда кожа прям сияет, сейчас хочу тоже начать, но не знаю с чего-тоник,крем или пилинг? 


что посоветуете?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел марку косметики этой и подумал, что моя жена создала эту тему!

Пользуется этой косметикой уже года два точно, она дорогая, потому что плачу за нее я, но покупаем ее редко, там такие большие бутыли. У меня жена красивая, как она всегда говорит,  вот, не зря тратимся на профессиональную косметику-вон какой результат в зеркале! Иной раз, и мне делает пилинги -хоть я в этом ничего не понимаю, но правда-кожа на лице перестает быть похожей на нождачку! Какая-то мягкая на ощупь.Ладно, а то я уже как баба тут пишу..В общем, нормальная косметика,хватает надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×