Перейти к содержанию
Гость

Чай Lipton Orient Green Tea пакетированный

Рекомендуемые сообщения


Производитель: Lipton
Модель: Orient Green Tea
Упаковка: 25х1,3 г

post-1-0-02244800-1380480130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ароматизированный, к сожалению. однако,вкус - непередаваемый, именно с него я подсел не зеленый чай. кстати, очень рекомендую попробовать одноимненый листовой чай. меньше дряни попадает в собственно, чай, ведь при заварке пакетика бумага контактирует с водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да где ж его купить листовой Lipton Green Orient? В России нигде не видел, покупал только за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тоже на него подсела. Года 2 назад покупала его же не в пакетиках - вообще ничего общего с пакетированным, НАМНОГО ХУЖЕ (вкус другой) :)

К сожалению, уже месяца полтора назад исчез с прилавков магазинов "ОК", теперь ищу, где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вкус и запах чая похож на чай из полевой травы (типа спорыша)

обожала зелёный чай, теперь не знаю куда деть это г*вно

это ужаснейший чай который я пробовала (думала без лимона, обычно с лимоном брала он лучше),

ощущение - что меня обманули и в пакетик напихали травы вместо чая

хотела даже на экспертизу сдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне вообще чаи этой серии разонравились, такое ощущение, что там солома, а не чаинки в пакетиках, а цена нормальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такой чай не понравился, вкус просто отвратительный хотя я очен хорошо отношусь к зеленым чаям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю зеленый чай в пакетиках, стараюсь покупать его на развес в специализированных лавках. Но этот можно попить иногда, когда времени нет чтобы заварить хороший, или когда лень. Но если бы не ароматические добавки пить бы не стала такой чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью зелёный, но черный у липтон в пирамидках довольно таки не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелёный чай мне нравится больше чем черный.В полюбил я его,сравнительно,недавно,потому как раньше пил только чаи с фруктовыми вкусами.

Или кажется мне,или это,действительно так,но зелёные чаи разных фирменных марок не сильно отличаются друг от друга вкусом,если без дополнительных вкусовых добавок,что так сейчас распространено.Ну вот и зелёный чай " Lipton Orient Green Tea" -очередной полюбившийся мне зелёный чайный напиток.

Блин,щас писал и вспомнил,что давно не покупал зелёный чай.Завтра обязательно захвачу,может даже Липтона,посмотрим.Зелёный чай,кстати,ещё жажду хорошо утоляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех пачек с названием Lipton, эта таит в себе, наиболее чёткий продукт. Мне он понравился очень сильно. Ароматный зелёный чай мне предложила попробовать знакомая, когда я у неё гостил. Его лучше настаивать подольше, минут шесть, тогда он будет более насыщенным и проявит весь свой вкусовой оттенок и аромат. В отличие от иных зелёных чаев, этот очень ярок собой, остальные, как известно немного-немало бледные. Тонизирует и прибавляет настроение. Годится для любого времени году. И между прочим, даже помогает еде перевариться. В общем, после трапезы, ну или во время неё, стоит его потреблять. Тем, кто любит зелёный чем, вам попробовать нужно обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×